В Архангельской области утонул сенатор Юрий Сивков

13.05.2013

В Архангельской области утонул сенатор Юрий Сивков

В Архангельской области утонул сенатор Юрий Сивков, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС. По его словам, в субботу вечером Сивков отправился к своему баркасу на резиновой лодке, что видели его коллеги по рыбалке.

Утром неподалеку от баркаса была обнаружена перевернутая резиновая лодка Сивкова.
Выехавшие на место спасатели-водолазы неподалеку от баркаса нашли тело погибшего, — сказал собеседник агентства. По его словам, видимых следов насильственной смерти на теле нет.

Все вещи на баркасе остались нетронутыми.
В МЧС полагают, что, скорее всего, это несчастный случай. Однако прокуратура проводит обязательную в этих случаях проверку, — сообщил собеседник агентства.

53-летний Сивков, который был членом регионального политсовета партии Единая Россия, представлял в Совете Федерации Архангельское областное Собрание депутатов.
Сивков являлся заместителем председателя Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов, входил в комиссии по естественным монополиям и по национальной морской политике.

До назначения в верхнюю палату российского парламента Сивков возглавлял постоянную Комиссию по топливно-энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Архангельского областного Собрания депутатов.
В 2006 году Сивков был награжден медалью ордена За заслуги перед Отечеством второй степени.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Архангельской области утонул сенатор Юрий Сивков

  • admin

    Сажают в тени ( в природе они в хвойном подлеске растут)…

  • admin

    дерево, кремовые тона, яркиме детали

  • admin

    «Посмотрим важный аспект отопления дома – ежемесячные затраты. В прессе приводятся различные цифры, порой противоречащие друг другу, так как иногда информация исходит от заинтересованных компаний-продавцов отопительного оборудования. Я не раз слышал рекламу, которая предлагала чудо-оборудование, способное, якобы, обогревать дом площадью в 100 кв.м., потребляя при этом всего 1 (Один!) кВт электроэнергии.

  • admin

    И у нас тоже детская не сильно большая, у нас холл большой — это балует как оказалось. Сразу кажется, что вся квартира большая. Правда, детскую мы на пару метров сократили — сделали кладовку. Пока не знаю правильно или нет, дети — маленькие ещё, но кладовке очень рада. Уже пожили в однушке в 34 квадрата где даже пылесос спрятать некуда.»