Сроки строительства торгово-сервисных центров перенесены

13.05.2013

Сроки строительства торгово-сервисных центров перенесены

Правительство Москвы приняло решение перенести сроки строительства экспериментальных торгово-сервисных центров над входами в метро до конца 2012 года, заявил источник в городской администрации 13 октября.

Экспериментальные защитные торгово-сервисные центры над входами в подземные переходы и метро планируется до конца 2012 года построить на станциях метро Бибирево, Отрадное и Волжская, — рассказал представитель Мосгорадминистрации.

Решение о строительстве первой очереди таких центров было принято властями Москвы еще в 2003 году, однако сроки строительства откладывались неоднократно. Предполагалось, что к концу 2011 года такие центры появятся над вестибюлями станций метро Шоссе Энтузиастов, Перово, Новогиреево, Римская, Площадь Ильича, Профсоюзная, Новые Черемушки, Калужская, Беляево, Ясенево, Бабушкинская, Нагатинская, Чертановская, Нагорная, Севастопольская, Каховская и Южная.

по материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

1 comment to Сроки строительства торгово-сервисных центров перенесены

  • Boez2006

    Выход на лоджию пришлось значительно переделывать. Архитекторы дома спланировали его изначально как у всех с конструкцие типа слоник — то есть подоконник, узкое окно на ним и балконная дверь под которой порожек порядка 10 см. Наверно чтобы не дуло :). Вобщем вся эта скучная констуркция была безжалостно демонтирована. Хотя конечно пришлось объясняться с контролирующими инстанциями (они традиционно очень не любят когда лоджии и балконы присоединяют к жилой площади). В образовавшийся полтора метровый проем была поставлена развижная перегородка производства Софья. В целом хорошие двери при невысокой стоимости. Кстати все остальные межкомнатные двери в квартире тоже производства Софья. Рекомендуем. С перегородкой пришлось нашим мастерам повозиться изрядно, так как она оказалось достаточно тяжелой, а над ней оказался полый пеноблок. Пришлось закупать длиннющие анкера и крепить все это в основную потолочную плиту. Вобщем повозились, но с помощью какой-то матери установили.