В Архангельской области ввод жилья в эксплуатацию сократился на 35%

17.01.2013

В Архангельской области ввод жилья в эксплуатацию сократился на 35%

За первые три месяца 2009 года в Архангельской области была построена 281 квартира общей площадью 24,2 тыс. кв. метров, это на 35,3% ниже уровня января-марта 2008 года. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в Территориальном органе Федеральной службы госстатистики по Архангельской области.

Еще более заметное сокращение темпов введения жилья в эксплуатацию наблюдается в Ненецком округе. Так, за указанный период в НАО построили 11 квартир общей площадью 1,3 тыс. кв. метров, что к уровню января-марта 2008 года составило 9,1%.

Общий объем работ, выполненных по виду деятельности строительство, в Архангельской области и Ненецком округе в январе-марте 2009 года составил 4231 млн рублей, что на 50,6% ниже уровня соответствующего периода 2008 года. Кроме того, в январе-марте 2009 года крупные организации и субъекты среднего предпринимательства выполнили хозяйственным способом строительно-монтажные работы на сумму 12,6 млн рублей. Также за январь-март 2009 года крупными строительными организациями и субъектами среднего предпринимательства выполнены работы по договорам строительного подряда на 2276,3 млн рублей, что на 51,9% меньше, чем в январе-марте 2008 года

По материалам ИА REGNUM Новости

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Архангельской области ввод жилья в эксплуатацию сократился на 35%

  • admin

    Не стесняйтесь, пишите о том, что не нравится, что в вашем представлении неприемлемо, все авторы, предлагающие варианты, адекватно относятся к критике :-)»

  • admin

    Мне из трех последние понравились. Я тут в одиночестве? :))) Хотя не скажу, что они — это идеальный вариант, я еще бы поискала…

  • admin

    «Если не влезет по глубине можно такую бутылочницу

  • admin

    «Не сразу даже врубилась где ДО, а где ПОСЛЕ! Отличная детская на вырост!

  • admin

    «Часть 1 слева и напротив входа

  • admin

    Вопрос в догонку.

  • admin

    К вентиляционным каналам необходимо протянуть две пары электропроводов для возможности установки принудительной вентиляции с таймером.

  • admin

    «Попросил жену сделать еще фото — сам нахожусь далеко от места событий :-)

  • admin

    «Принципиальной разницы между бригдай на весь объём ремонта и на отдельных специалистов — нету, и те, и другие — такие-же люди. И причин, удерживать часть оплаты штукатурам только потому что, скажем лампочки в светильники электрик ещё ввернул — очевидный маразм. Да и сам подход — удержания некоторой суммы, на всякий случай, для спокойствия заказчика — определённо изврат. И, если вам несколько раз удавалось такое «»провернуть»» с подрядчиками — это не повод для распространения такой порочной практики, а подрядчики, вам попадались очень голодными и от того готовыми на всё. Сочувствую им, но и только.

  • admin

    «МУЖИКИ, учитесь!

  • admin

    комод мне нравится сам по себе, такой наверное украсит любой интерьер

  • admin

    всё белое! стены, которые нет, будут покрашены»