В Белореченском районе выявлено более 130 фактов самовольного строительства

04.07.2013

В Белореченском районе выявлено более 130 фактов самовольного строительства

Более 130 фактов самовольного строительства выявила в Белореченском районе Кубани градостроительная инспекция. Об этом порталу ЮГА.ру сообщили в пресс-службе районной администрации.

В отношении 34 объектов документация оформлена в административном порядке. Приняты решения суда о сносе двух объектов, в административном порядке – 21 объекта. Снесено девять временных и 13 капитальных объектов самовольного строительства.

15 материалов направлено в прокуратуру для принятия мер административного воздействия, — отметили в пресс-службе.

По данным инспекции градостроительного контроля некоторые застройщики при ведении строительных работ не выполняют градостроительных норм, не огораживают строительные объекты, не устанавливают информационные таблички, которые должны указывать на начало и окончание сроков, название строительного объекта, сведения об ответственном лице за строительство, данные о заказчике, подрядчике. Это приводит к приостановлению строительства до принятия мер административного воздействия как к заказчику, так и к подрядчику. Борьба с самовольным строительством – это не временная кампания. Она будет постоянно проводиться для полного искоренения самовольного строительства, — подчеркнули в пресс-службе.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Белореченском районе выявлено более 130 фактов самовольного строительства

  • admin

    2. Посоветуйте контору, которая работает по Ленинградской области, Выборгскому району по бурению скважин на воду.

  • admin

    Инсбрук. Впечатления от Sanata2008 (Россия)

  • admin

    «Стоят они по 200р за погонный метр. Вообще почти во всех проектов ДО кладут как раз на них. Например, в предпоследнем проекте «»Рижское взморье»» точно их использовали.

  • admin

    Почём вступительный взнос-то в секту «»Пеноблоки на клею»»? :( :( :(

  • admin

    «Верочка, можно я попрошу тебя сфотографировать душ в своей ванной комнате? Мне позарез надо показать мужу, «»как это делается красиво»».

  • admin

    1. на 1 этаже санузел с душем. На 2ом совмещенный санузел будет-перегародки не сделаны пока,с одной стороны спаленка, с другой кабинет.

  • admin

    Спасибо огромное))

  • admin

    «Еду в Питер! Ура!