Cushman & Wakefield Hospitality выбрана консультантом по проекту гостиницы

04.07.2013

Cushman & Wakefield Hospitality выбрана консультантом по проекту гостиницы

Cushman & Wakefield Hospitality (направлениe гостиничной недвижимости Cushman & Wakefield) – часть международной компании, специализирующейся на консалтинге в области недвижимости, выбрана эксклюзивным консультантом по проекту строительства гостиницы класса «люкс» в центре Москвы.

Гостиница будет расположена в историческом центре города – в Китай-городе, недалеко от Гостиного Двора в Богоявленском пер., владения 3 и 5/1 и нескольких минутах ходьбы от Красной площади, Кремля и ГУМа.

Проект предусматривает возведение новой гостиницы общей площадью 26 720 кв. м., что включает в себя реконструкцию исторического здания в рамках применения специальных мер, направленных на сохранение и регенерацию историко-градостроительной среды.

Джоэл Голдман, директор, Cushman & Wakefield с офисом в Лондоне отмечает, что «это самый интересный проект гостиничного строительства в Москве с момента подтверждения участия Four Seasons в проекте реконструкции гостиницы «Москва».

«Наша компания будет участвовать в разработке проекта одной из самых роскошных гостиниц в Москве, и мы полагаем, что месторасположение объекта соответствует данной оценке. На данный момент мы проводим предварительные переговоры с ведущими мировыми гостиничными операторами на предмет участия в данном проекте и в ближайшее время сможем сообщить более подробную информацию», добавил Голдман.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Cushman & Wakefield Hospitality выбрана консультантом по проекту гостиницы

  • admin

    «Спасибо! А вы будете рейлинги вешать на стену?

  • admin

    «Мне тоже Софья не понравилась. Не хочу никого обидеть, но мне они показались топорными. На это можно было бы закрыть глаза, если бы не цена, которая сопоставима с некоторыми итальянскими дверями. А дизайн (и хочется верить, качество) у последних намного лучше Софьинских.

  • admin

    «Не кормите тролля.

  • admin

    В холл нужно будет еще как-то встроить морозилку (она как еще один холодильник по размерам), т.к. на кухне холодильник без морозилки.

  • admin

    «Это совершенно разные режимы. Думаю, в смесителе кнопка переключает лишь выходы, из него, воды — либо через излив, либо через шланг (в лейку, либо в душевую систему). Т.е. режим переключения — душ — излив. А в душевой системе переключаются лейки — верхняя (чаша), либо ручная лейка. Никакого дублирования функций нет и не будет, как и гипотетических проблем.

  • admin

    «а если это мучнистая — то что делать? сегодня листочек свозила в местный магазин с семенами и рассадой, сказали что похоже на альтеркариоз и выдали Ордан что б опрыскала.

  • admin

    но, повторяю, я бы ее не красила для начала

  • admin

    Браво Сильвана, очень нравится