В борьбе с пробками объединились Собянин и Громов

17.04.2013
В борьбе с пробками объединились Собянин и Громов

В Красногорске накануне было проведено заседание объединенной коллегии Москвы и Московской области обновленного вида. По признанию глав этих двух регионов, находящихся по соседству, у них накопилось множество нерешенных проблем, решать которые они теперь будут вместе.

По уточнению РБК, в начале совместной работы решено решить транспортную проблему, так как она является наиболее острой.

Совместная работа начнется с того, что будет наведен порядок на МКАД. Владельцам торговых центров, которые на законных основаниях расположены вдоль магистрали будет предложено построить за свой счет, например, дороги-дублеры.

Для реализации этого проекта им передадут землю, которая освободится от ЛЭП, а воздушные электролинии будут проложены под землей. Для того, чтобы управлять общественным наземным транспортом, а также искоренять незаконных перевозчиков, которыми наводнены автобусные маршруты, будет сделан единый координационный совет.

Как считает Лямов, эту работу можно сделать эффективной, если, независимо от формы собственности автобусов, оборудовать их системой ГЛОНАСС. В Подмосковье этот этап уже считается пройденным, а вот в столице им оснащено только 17 процентов всего автобусного парка.

Также Московская область обогнала Москве в оснащении камерами видеофиксации, которыми оснащены все подмосковные магистрали, в то время как в столице их всего три.

На одну волну будут настроены светофоры, что позволит от Кремля до самой границы, например, с Тверской областью ехать на зеленый.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В борьбе с пробками объединились Собянин и Громов

  • admin

    Можно из ГКЛ. В то место, где будет висеть «панель», нужно установить закладные, например из 12-й фанеры. Быстро и грязи нет.

  • admin

    но с фотками — лучшее!

  • admin

    Прикрепляю изображения посуды, которая нравится. Но готовы рассматривать и другие варианты.

  • admin

    Если я правильно понимаю, даже мдф будет резаться и сделать ровный угол очень сложно (я не говорю, про ламинат или доску). а что потом красить? стык? не понял.»

  • admin

    Я, конечно, хожу в спа раз в месяц- ухаживаю за собой (чистка, эпиляция), на отдыхе — массажи, обертывания, но все эти приблуды косметические уже не дают того эффекта как раньше. Потому что тело само знает, как надо и умеет себя держать в тонусе, надо только разрешить ему)

  • admin

    7: одна из коробочек декорированныз оберточной бумагой и тесьмой»

  • admin

    «Спасибо, довольно любопытно. Надо будет пробежаться по форумам с вопросом об эффективности этих пропиток.

  • admin

    Bianka, спасибо за советы

  • admin

    «вот у меня что получается,заранее извеняюсь за качество

  • admin

    Набирайте в поисковике: ванны, и читайте читайте читайте.Пользы будет больше,чем здесь спрашивать.Очень много статей есть,только ссылок не дам,лень искать.Много сам интересовался в своё время и пришёл для себя к выводу,что акриловые лучше.

  • admin

    на самом деле, оч.жду продолжения!