В будущем году начнется строительство нового терминала нижегородского аэропорта

17.05.2013

В будущем году начнется строительство нового терминала нижегородского аэропорта

Сооружение нового терминала нижегородского аэропорта на 15 тыс. квадратных метров начнется во второй половине будущего года.  Стоимость этого строительства составит около 1 млрд. рублей, сказал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев после совещания с правлением ОАО «Аэропорт «Кольцово» — инвестором  этой реконструкции.

К июню будущего года подготовят проект нового терминала, а потом сразу же начнется строительство, сообщил губернатор.

Аэропорт Нижнего Новгорода «Стригино» будет частью нового аэропортового холдинга, который создает на территории России группа компаний «Ренова». Ранее «Ренова» выполнила большую программу развития международного аэропорта «Кольцово».

Объем инвестиций в реконструкцию нижегородского аэропорта до 2021 года составит более 2,7 млрд. рублей. К 2014 году будет готов новый пассажирский терминал, пропускная способность которого составит 600 пассажиров в час.

Потом его пропускная способность постепенно будет  увеличиваться  до 960 пассажиров в час, а его площадь расширится  до 24 тыс. квадратных метров. Вся сопутствующая инфраструктура также будет обновлена.

Нижегородский аэропорт считается запасным для Москвы, четвертым  аэропортом после «Шереметьево», «Внуково» и «Домодедово». 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В будущем году начнется строительство нового терминала нижегородского аэропорта

  • admin

    Так я просто показал пример, пытался обьяснить человеку что не обязательно втискивать все в прямоугольник, да и центральное расположение гостиной для его варианта гораздо интереснее будет. Да и дом будет выглядеть намного выгоднее. Я не давал ему вариант готовой планировки, я предложил пересмотреть свой подход. Так что спор ни о чем, да и вы немного перепутали темы, в этой теме я выложил план с тамбуром, вы как то внимательнее что ли будьте, там есть и тамбур и гардеробная при входе, как раз для нашего региона, плюс комнаты нормальные квадратные, с хорошим освещением, немного доработать и будет отличная планировка для домика примерно 100 м.

  • admin

    «Интернет розетки rj45 в нужных местах — для того, чтобы всегда иметь возможность кабелем подключится к «»интернету»»

  • admin

    «3. у вас вент шахта рядом, кухонная, все тепло выведет

  • admin

    «ЦитатаПервое что бросилось в глаза — отлив из двух частей. У меня должен быть длинной 2150, а привезли 2 по 1250. Говорят максимальная длина 2030 всего (которые они делают). Прав ли я требуя один 2150? Ведь в договоре написано 200* 2150 и никаких 2 по фик знает сколько. Ведь в стык вода попадать будет. :/

  • admin

    Поэтому Вы точно сможете выбрать что то подходящее для шторы!»

  • admin

    «Да что хоть не так с матрасом?

  • admin

    Насколько получилось хорошо или какие были нарекания

  • admin

    Березовые дрова самые классные! Лучше сложите аккуратно и будет вам счастье для шашлыков на многие годы. А готовить как раз можно и на 2х поленьях.

  • admin

    Клиент отказался приобретать новую UPS. Сказал, что с работы принесет. Ну ладно, слово клиента — закон. Он принес, мы поставили.

  • admin

    У меня на 6 м/кв. (вот такая огромная кухня) в общей сложности 430вт. Темно.»

  • admin

    «Прямо даже боюсь советовать ))) Сложно по фото сказать как морилка ляжет, закроет ли она шпаклевку, впитается ли в нее, окрасит ли ее… а как она ляжет там, где лак немножко остался…

  • admin

    Что посоветуете?