В Бутово будут строить малоэтажные дома

18.09.2013

В Бутово будут строить малоэтажные дома

В ходе традиционного субботнего объезда, Глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин провел совещание в штабе строительства в Щербинке. На нем обсуждались вопросы строительства в Щербинке и Бутово.

В частности, речь шла о завершении работ и передаче под заселение объектов, построенных в пос. Бутово в 2007 году, вопросах проектирования и строительства объектов в 2008 году (мкр. 1, 2, 3, 4), в том числе малоэтажных домов.

Перечень вопросов по поселку Щербинка выглядел следующим образом: передача квартир военнослужащим Минобороны в микрорайонах 1 (2А), 2, 3, строительство объектов социальной сферы, возведение жилых домов за счет средств городского бюджета в микрорайонах 1, 4, строительство гаражей-стоянок, инженерное обеспечение района-новостройки (электроснабжение, водопровод, канализация).

Детально рассматривался вопрос о фактическом завершении работ и открытии в Юго-Западном округе детских садов и школ, построенных в 2007 году.

Отвечая на вопросы журналистов глава стройкомплекса, в частности, сказал: Мы здесь два объекта смотрим – Щербинку и Бутово. По Щербинке, несмотря на все трудности, продвинулись, сдаем жилье, строим, продолжаем споры с нашими соседями, я думаю, что эти споры тоже закончатся. Работы здесь развернуты, все, что намечали, выполнено.

В Бутово наметилось отставание из-за трудностей с освобождением площадок. Я думаю, что мы следующее совещание перенесем из Щербинки в Бутово, потому что на ситуацию в Бутово надо обратить больше внимания. В целом я доволен ходом работ в Щербинке.

Мы обеспечили сдачу жилья военным. Если бы не противостояние с Московской областью, застройка Щербинки в пределах площади, отведенной проектом планировки, в этом году была бы уже закончена, — пишет портал «Строительный мир».

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Бутово будут строить малоэтажные дома

  • admin

    «Видимо мне тоже поправиться надо..

  • admin

    Изредка готовлю..Действительно, очень вкусная вещь.

  • admin

    Пожалуйста, продолжите мысь! Итк, Вы подписали смету: «»Прокладка трубы — 2 метра»» Цена данного действия — 100 рублей. Приходит мастер и считает Вам 100 метеров трубы. Понятное дело, что стоить это будет 5000 рублей. Говоря по-вашему Вы просите смету и отказываетесь оплачивать 98 метров. Мастер соглашается с Вами и прокладывает 2 метра, отрезает и говорит, что на сколько Вы заплтили, на столько и имеете.

  • admin

    В выходные хочется приготовить домашним что-то вкусненькое ) в будние то не хватает времени…

  • admin

    Надеюсь, что всё пройдёт удачно :) С нетерпением буду ждать вашего рассказа о том, как там всё выглядит изнутри.»

  • admin

    Нужно поставить обязательно:

  • admin

    Какие парламенты нужно учесть и как?

  • admin

    «Очень хорошо! С белой кухней будет замечательно, хорошая идея сделать красную затирку на белой плитке и с красной стеной, плитка заиграла. Будет и ярко, но ненавязчиво, здорово придумали.

  • admin

    «Купили с женой квартиру. Думаем купить светодиодную люстру.