В ЦАО столицы в первом квартале запустят семь гостиниц

21.12.2012
В ЦАО столицы в первом квартале запустят семь гостиниц

В Центральном округе Москвы к сдаче готовят семь гостиничных объектов, суммарная площадь которых составляет почти 370 тыс. квадратных  метров. Общее число мест насчитывает 1556.

Так в первом квартале этого года в эксплуатацию сдадут многофункциональный комплекс на Озерковской набережной, дом 22-24. Его площадь составит 78 тыс. квадратных метров, гостиница рассчитана на 200 мест, есть автостоянка на 706 мест. 

В ММДЦ «Москва-Сити» на участке №4 сдана гостиница на 1 тыс. мест, суммарной площадью в 280 тыс. квадратных метров.

На Смоленской улице, дом 6, откроется гостиница на 160 мест, ее площадь составит 8 тыс. квадратных метров. В Дурасовском переулке, дом 3 откроется гостиница на 60 мест, в  Козицком переулке, дом 1А,  - на  44 номера, две гостиницы в Камергерском переулке, дом 6/5, строение 3 на 70 мест и на улице Народной, дом 14 откроется отель на 22 места.

Близится к завершению сооружение гостиницы в ММДЦ «Москва-Сити» на участке 8А.

А всего в этом году предполагается  открыть 18 гостиничных комплексов, причем большая часть из них появится после  реконструкции офисных зданий.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В ЦАО столицы в первом квартале запустят семь гостиниц

  • admin

    Так-что можно и людям предложить

  • admin

    «даже скорее вот эту.. у нее решетки чугунные.. а в 1 нет.. точнее в описание я не нашла..

  • admin

    Предлагаю завести на сайте ЧЁРНЫЙ список — фирм строителей (с обоснованием :) )

  • admin

    Если ничего не оформлялось (нет свидетельства, нет актов), то, возможно, потребуется в присутствии комиссии (УК, проектировщик, жилинспекция) вскрывать полы, чтобы они удостоверились, что гидроизоляция есть, она нужного качества, в нужном месте.

  • admin

    Размещу хоть пару фоток. Мой ноут отчего-то по вай фаю не хочет коннектиться, надо разбираться. Пишу с чистого листа, с резервного ноута мужа.

  • admin

    При входе есть ниша, и для нас кажется самым логичным расположить холодильник именно там. Но вот как именно, никак не можем определиться. Холодильника пока нет. Очень хочется side-by-side (привлекает большая морозилка), но его получится установить только ручками параллельно входу. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Как это будет в жизни по функциональности? Если отгородить холодильник от входа гипсокартонной перегородкой, то поместится только холодильник шириной 60 см и тогда, наверное, нужно будет предусматривать встроенную морозилку. Если сделать шкаф для холодильника типа встроенного из того материала, из которого будет кухонная мебель, тогда, наверное, можно будет сделать еще ящик над ним до уровня верхних шкафчиков.

  • admin

    Нельзя инфокрасные.

  • admin

    тем более от работника банка. Видимо иначе не получится)»

  • admin

    Поздно ночью я тихо засыпал, не в состоянии отличить лёгкий хмельной шум в голове от внешнего шума волн, омывавших остров. Но самое замечательное было ещё впереди…

  • admin

    «Если вам нужны межкомнатные двери, советую обратиться в компанию Терри.

  • admin

    «ЦитатаЭто примерная цена именно за (работу+лицензию на эту работу),подводку газа в дом,помимо тех расходов,которые вы указали.Но,повторяю,стоимость выясняйте на месте,мне например,правда в октябре 2004г,индивидуальный газовый проект обошелся через посредника в 4000 руб,уже заверенный всеми инстанциями.

  • admin

    В УК он был, но платеж конечно же не платил, так как ремонт не делал.