В центре Тюмени построят новый европейский отель

20.09.2013
В центре Тюмени построят новый европейский отель

В 2010 году в Тюмени откроется новый четырехзвездочный отель европейского уровня.

Как сообщили Уралинформбюро в региональном департаменте инвестиционной политики и господдержки предпринимательства, возведет его прибалтийский холдинг Pro Kapital, а обслуживанием займется его дочерняя компания Domina Hotel Group. Такое решение было принято после детального анализа перспектив развития Тюменской области, где намечен бурный рост экономики и увеличение туристических потоков.

Гостиничный комплекс, сочетающий в себе доступные цены и высокое качество услуг, будет располагаться в самом центре города, на улице Челюскинцев. Помимо 180 номеров он будет включать в себя рестораны, бары, фитнес- и конференц-залы, подземную парковку.

На данный момент документация на строительство находится на стадии проектирования. Общий объем инвестиций в проект составляет 25 миллионов евро.

Следует отметить, что Pro Kapital является ведущим девелопером недвижимости в Прибалтике, который работает в Латвии, Литве, Эстонии, Германии, Италии, Украине и России. В последней компания разработала и успешно внедряет долгосрочную программу развития гостиничного бизнеса. Строительные проекты реализуются в Новосибирске, Томске и Екатеринбурге.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В центре Тюмени построят новый европейский отель

  • admin

    Фартук хотим кабанчик, сначала думали белых или молочный/бежевый, сейчас очень захотелось голубой, но найти не можем.

  • admin

    сейчас я на этапе планирования кухни, ее наполнения, но!!! не могу понять как вписать плиту в угол? нигде не могу найти точных размеров на сколько надо скосить угол?

  • admin

    классные бра! какое сочетание с люстрой! какое фото отпадное! (а как приятно, что знаю и люблю эти бра — lustrarte?))

  • admin

    Абсолютно с Вами согласен. Я думаю, что это отличная идея.

  • admin

    Do Home Yourself»

  • admin

    «Друзья, помогите и мне плз с выбором массивной доски, чем больше погружаюсь в тему и общаюсь с консультантами в магазинах паркета, тем больше вопросов возникает. Да и не ясно кому из продавцов верить, кому нет. Хочется конечно всем, но уж слишком показания разнятся :). Особенно понравилось, когда при выборе американского ореха сказали что нужно брать европейские фирмы, так как они у себя срубили, у себя и производят.

  • admin

    «Мне нужна именно такая кровать, но с подъемным механизмом, я правильно поняла у нее углы то же кож замом обиты, не будешь о них ударяться?

  • admin

    «Вот такие варианты увиделись

  • admin

    А плитка совсем косая? Нет времени, сил и желания уже что-то другое подыскивать……… Справимся самостоятельно с укладкой?

  • admin

    «Когда подключили зеркало огорчил тот факт,что у нас освещение сделано в белом свете,а подсветка на зеркале желтоватая. Что в принципе видно на фото.

  • admin

    внимание, учитывая весьма почтенный стаж напряжённого труда его. Иные (в особенности китайцы), сделанные почти целиком из металла, не способны так прослужить и