Трансстрой спроектирует порт в Имеретинской бухте Сочи

27.11.2013

Трансстрой спроектирует порт в Имеретинской бухте Сочи

ЗАО Инжиниринговая компания Трансстрой стало победителем конкурса на проектирование порта в Имеретинской бухте Сочи. Проект должен быть сдан на государственную экспертизу в марте. В дальнейшем Инжиниринговая корпорация Трансстрой примет участие в тендере на проведение строительных работ по данному объекту.

Заказчиком проекта выступила инвестиционная компания Базовый Элемент. Общий объем инвестиций в строительство оценивается в 3 млрд. рублей. Объект проектирования — портовый перегрузочный комплекс объемом до 5 млн. тонн в год, предназначенный для приемки и обработки на выгрузку универсальных сухогрузных судов, перевалки грузов и промежуточного их хранения на складских площадках. Комплекс рассчитан на прием судов грузоподъемностью до 5,5 тыс. тонн, длиной около 140 м. Протяженность береговой линии порта — 425 м, ширина гидротехнических сооружений — 150 м.

Как передает ИА Интерфакс, проект предусматривает возможность дальнейшего развития порта, после которой порт будет способен разместить на создаваемой акватории порядка 400-500 мест для средних и больших яхт, включая мега-яхты.

ЗАО Инжиниринговая корпорация Трансстрой — компания, профилирующаяся на реализации крупных комплексных проектов по строительству транспортных, производственных и гражданских объектов. Инжиниринговая корпорация Трансстрой входит в крупнейший строительный холдинг России Проектно-строительную компанию Трансстрой.

Инжиниринговая корпорация Трансстрой является одной из основных компаний, входящих в состав холдинга. Годовой оборот выполнения строительно-монтажных работ компании в 2006 году 20 млрд. 757 млн.

622 тыс. рублей.

Холдинг Проектно-строительная компания Трансстрой образован на базе министерства транспортного строительства СССР, объединяющая более 40 профильных юридически самостоятельных организаций, специализирующихся на выполнении работ по различным направлениям транспортного и гражданского строительства.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Трансстрой спроектирует порт в Имеретинской бухте Сочи

  • admin

    «Я когда выбирала полотенцесушитель, бороздив просторы нета, пришла к выводу, что много плохих отзывов именно о водяных Сунержах, типа протекают на стыках, а об электрических наоборот положительные.

  • admin

    «Ситуация с нивелирами — песня…)))

  • admin

    Почему я решила не заказывать работу дизайнера. Имею два примера. Одна семья (наши друзья) заказали дизайн однушки, там — как обычно с однушками — ситуация непростая: надо уместить семью из трех человек, один из которых ребенок, да чтобывсем места хватило и было удобно и прочая, прочая, прочая. Дизайнер взял денежки за начало работ,что-то набросал, пару раз с ними встретился, ремонт начали (срочно, надо было сьезжать со сьемной поскорее), а потом товарищ-дизайнер уехал отдыхать в Испанию, да там и остался. Искать нового дизайнера им уже не хотелось, этот их кинул, как вы поняли. В общем, вот.

  • admin

    «Еще ничего не делалось. На данный момент ведутся подготовительные работы. Двери межкомнатные хочу менять.

  • admin

    BVБерете газету с объявлениями. выбираете номера телефонов контор по вывозу мусора, звоните и говорите, что у вас есть чугунная ванна и вам нужно, чтобы ее не было, заберите плиз, только денег не дам.

  • admin

    «Здесь, к примеру, вся квартира ПВХ + ГВЛ.

  • admin

    Если вы имеете ввиду получение «»свидетельства собственности»», то его обычно сейчас получают года через два после «»сдачи объекта в эксплуатацию»». Так что «»И»» никак не получится.»

  • admin

    ***** ****** *****»

  • admin

    Молодец! Какие у нас женщины талантливые — все сама!

  • admin

    «Добрый день. Купить проблем нет. привести огромные.