В декабре завершится реконструкция Крестовского путепровода

18.10.2013
В декабре завершится реконструкция Крестовского путепровода

На пресс-конференции в четверг Александр Левченко, руководитель департамента дорожно-мостового инженерного строительства города сообщил, что в декабре 2009 года реконструкция Крестовского путепровода будет завершена.

Мы сдадим Крестовский путепровод в декабре и ответственно об этом заявляем, — сообщил А.Левченко, добавив, что на данном объекте будет организовано полноценное транспортное движение по пять полос в обе стороны.

Валерий Жаров, первый заместитель руководителя департамента экономической политики и развития Москвы на пресс-конференции сообщил, что в следующем году полностью будут завершены работы по реконструкции участков дороги Дмитровского шоссе от Малого кольца МЖД до Коровинского шоссе и от Щербинки до МКАД.

Из за кризиса мы практически не начинаем новых объектов — отметил В.Жаров, объяснив, что на дорожно-мостовое строительство будет выделено в следующем году всего 38 млрд рублей а в 2008 году было выделено107 млрд рублей.

Тем не менее, в 2010 году планируется начать строительство в районе посёлка северный дублёра Дмитровского шоссе, и реконструкцию Мосфильмовской улицы, сообщил он.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

5 comments to В декабре завершится реконструкция Крестовского путепровода

  • admin

    Есть план, но он неточный и не все размеры верны, т.е толщина стен реальная, а остальное с уточнениями. Попробовала сама нарисовать план в Paint-e.

  • admin

    навскидку, лучше сделать паблик из однушки, места больше получится, но красивые окна уйдут в спальни )

  • admin

    «У меня немного похожая ситуация, сделали так:

  • admin

    Если решите выкладывать фартук из плитки, то порядок выполнения работ такой же, как описан выше.