В дизайнерском поселке «FORTOPS.RU» завершен начальный этап строительных работ

17.05.2013

В дизайнерском поселке «FORTOPS.RU» завершен начальный этап строительных работ

В дизайнерском поселке «FORTOPS.RU» по состоянию на середину мая 2012 года полностью завершены работы по прокладке и асфальтированию внутренней дорожной сети. Кроме того, на территории поселка идет прокладка внутренних коммуникаций (систем канализации,  газо- и водоснабжения).

Также в поселке, который был анонсирован девелопером «Химки Групп» в марте 2012 года, полным ходом ведется строительство зданий. На территории поселка одновременно возводится 74 объекта. На стройплощадке ежедневно работает несколько десятков единиц строительной техники.

Треть жилых домов возведена до уровня колонн второго этажа. В остальных жилых домах завершены котлованные работы. Пройден этап строительства монолитного каркаса входной группы,  где будут располагаться пункт охраны, а также, временно, офис продаж. 

Вице-президент девелоперской компании «Химки Групп» Дмитрий Котровский отметил, что строительство поселка ведется темпами, опережающими первоначальные планы застройщика.

«К началу осени мы планируем закончить работы по возведению всех монолитных конструкций, и для нас это реально, так как строительство ведется не поступательно, от дома к дому, а одновременно по всем будущим зданиям. Мы можем позволить себе такие темпы благодаря наличию значительного количества строительной техники и квалифицированного персонала  – подчеркнул Д.Котровский. – В начале сентября мы планируем закончить строительство первого дома на территории поселка.

В середине лета  — начать обустройство просторной детской площадки на территории в 15 соток.  Детская площадка будет располагаться на территории поселка, чтобы дети всегда могли находиться под присмотром профессиональной охраны. Столь ранее обустройство детской площадки обусловлено тем, что среди потенциальных покупателей домов в дизайнерском поселке «FORTOPS.RU» значительное количество – это семейные пары с детьми, которым будет чем заняться, пока родители обсуждают условия покупки будущего дома в офисе продаж».

Справка о дизайнерском поселке «FORTOPS.RU»

Дизайнерский поселок «FORTOPS.RU» —  второй проект девелоперской компании «Химки Групп», состоит из 74 домовладений и расположен на 24 км Калужского шоссе – центральной магистрали Новой Москвы на участке размером 10 га, примыкающем к лесу. Площадь домов составляет от 185 до 340 кв.м., размер участков домовладений – от 15 соток.

Нулевой строительный цикл пройден, в сентябре Застройщик возведет все монолитные конструкции, а полное окончание строительства запланировано на сентябрь 2013 г. В настоящий момент на территории «FORTOPS.RU» ведутся работы по возведению всех 74 зданий поселка. Открыта кредитная линия Сбербанка РФ на 1 млрд рублей.

Архитектурная концепция поселка бизнес-класса разработана при непосредственном участии Антона Винера и следует актуальным тенденциям Западной Европы. Решение поселка основывается на принципах органической архитектуры с использованием натуральных отделочных материалов высшего качества и позволяет обеспечить покупателям максимально комфортное загородное проживание. Продажи по всем домам открыты.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В дизайнерском поселке «FORTOPS.RU» завершен начальный этап строительных работ

  • admin

    потом не проверял, сегодня проверил и увидел что до вас письма не дошли,

  • admin

    Ну вот вы сами ЛИЧНО выходите там на демонстрации протеста или создаете мощные блоги? Пишете и распространяете на форумах информацию?

  • admin

    теперь посильные объяснения….там где Хоз.блок и «»кусты,цветы»», там вот что собственно…

  • admin

    Если все-таки нужны, то мне кажется, что визуально будет выглядеть лучше так

  • admin

    затраты на прокладку тв кабеля незначительны, потому лучше проложить.

  • admin

    Откидной механизм очень (прям очень) тугой и вместе с нажимным использовать не получится… откидной только с ручками… Дверца при этом держится очень крепко…»

  • admin

    Кто будет считать зеркало теплоотдачи такой «»печи»» и температуру поверхности?