В Екатеринбурге появится третий торговый центр Метро

11.01.2013

В Екатеринбурге появится третий торговый центр Метро

Третий торговый центр в Екатеринбурге построит компании «Метро Кэш энд Керри». Как сообщает пресс-служба правительства Свердловской области, соответствующее соглашение заключили представители компании с администрацией региона.

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель также предложил представителям «Метро» построить свой логистический центр.

Кроме того, Эдуард Россель отметил, что регион заинтересована в том, чтобы компания «Метро» сотрудничала с малыми и средними предпринимателями нашего региона.

Региональный директор компании «Метро Кэш энд Керри» по России и Украине Андреа Мартинелли заявил, что готов рассмотреть возможность строительства комплексов «Метро» в других городах области.

В настоящее время в Екатеринбурге работают два торговых центра «Метро», в каждом из них продается более 30 тыс. продовольственных и непродовольственных товаров. Число их клиентов уже составляет более 100 тыс., а налоговые отчисления в консолидированный бюджет Свердловской области за два года составили свыше 200 млн. рублей, пишет Guide to Property.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Екатеринбурге появится третий торговый центр Метро

  • admin

    Так всё таки можно или нельзя в квартире с газом? Очень хочется снести ненесущие стены и объединить кухню, комнату и часть коридора. В одном месте прочитал что можно по проекту в другом что с газом категорически нельзя. Запутался. А незаконных действий не хочется.

  • admin

    он там серенькое предлагает. темное и светлое. а серенькое, оно почти со всем сочетается…

  • admin

    второе фото — ракурс из угла,возле окна

  • admin

    если что этот светильник и моя любофф, я против него ничего не имею. если брать его как данность, надо делать шкаф вдоль стены, освобождать стену с кроватью и вешать его над кроваткой. имхо»

  • admin

    Про ракурсы не знаю даже — с какой стороны можно стенку еще сфотать? Сбоку окно, при непрямой съемке засвечивает сильно

  • admin

    «Здравствуйте, дорогие форумчане! Помогите пожалуйста определиться в выборе акриловой ванны!

  • admin

    Муж предлагает поставить один кондиционер в кухню-гостинную и якобы охлажденный воздух будет циркулировать и в спальне и в детской. я понимаю, что один кондиционер по цене это не три. Но я почему-то думаю, что нужно в каждую комнату. Спальня и так маленькая, чем там дышать? В детской кондиционер считаю нужным, так как ребенку жарче чем взрослому в несколько раз больше.

  • admin

    P.S Первое фото вААще «»журнальное»»!!!!»