В Гудермесе откроется зимний аквапарк

14.05.2013
В Гудермесе откроется зимний аквапарк

31 декабря во втором по величине городе Чечни откроется зимний аквапарк, там, где полгода назад начал свою работу летний аквапарк, один из крупнейших на Северном Кавказе, сообщил Ваха Насуханов, глава администрации Гудермеса.

Он добавил, что они планируют подарить жителям города к Новому году аквапарк, чтобы в любую погоду жители могли поучаствовать в водных развлечениях.

Аквапарк, открывшийся в июне, имеет площадь 60 га., и разделен на мужскую и женскую половины. Также там есть водяные горки и детские бассейны.

По словам Насуханова, зимний аквапарк занимает площадь в 2 тыс. кв.метров, где расположены водяные горки и четыре крытых бассейна. Здесь предусмотрены отдельные залы для женщин и мужчин. В четырехэтажном здании аквапарка есть ресторан, кафе и различные аттракционы.

Глава региона пояснил, что цена билетов будет ниже на 20-30%, чем в других регионах, однако не уточнил стоимость билета.

Насуханов выразил уверенность, что посещать новый аквапарк будут не только жители Чечни. но и гости из соседних регионов. Он отметил, что летний аквапарк не пустовал, в течение всего сезона его посещали гости из соседних республик. Каникулы и досуг здесь проводили ежедневно сотни людей.

Постепенно Гудермес превращается в современный город с торговыми центрами и многоэтажными постройками. Начато строительство новых многоэтажных зданий, пять из которых – шестнадцатиэтажные. До сего времени самые высокие здания в городе были пятиэтажные.

Глава отметил, что по поручению президента республики проводится модернизация центра города, реконструируются более 46 зданий, что придаст новый облик городу.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

В Казахстане в настоящее время проводится множество тренингов, семинаров, курсов. Предлагаются самые разные курсы в Алматы: маркетинг, обучение и повышение квалификации менеджмента, изучение языков. На курсах начинающего риэлтора обучат всем тонкостям в работе и окажут помощь в трудоустройстве.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Гудермесе откроется зимний аквапарк

  • admin

    Немного примеров, что вас ожидает

  • admin

    «… кстати, вспомнила, у мамы подруга белила потолок в комнате помазком для бритья ничего не убирая и не приходилось мыть, но я на такие подвиги не способна…

  • admin

    А не подскажите где такие накладки делают? В принципе мне цвет двери нравится. Думаю про межкомнатные такие же. Но будет ли сочетаться в белыми плинтусами и белой мебелью? Потерялась совсем…»

  • admin

    если найду изображение диванчика, который видела в живую в магазине год назад (показался идеальным!) — выставлю картинку. Был он светло-серый, тканевая обивка, весь такой прямоугольный, с полочками для книг в боковинах. Хочу еще чтоб деревянные накладки на подлокотниках.

  • admin

    Я тоже самое подумала, а потом увидела последнее сообщение))»