В Ижевске возможно через 5-6 лет достроят кольцевую дорогу

19.02.2013

В Ижевске возможно через 5-6 лет достроят кольцевую дорогу

При удачном финансировании (строительство закончится через — ИФ) 4-5 лет, — сообщил начальник государственного учреждения Управтодор Денис Абрамов на пресс-конференции во вторник 30 июня.

Было принято решение проектировать восточный обход города Ижевска, и на сегодняшний момент первая часть — это соединить можгинский тракт с сарапульским — уже размещена у проектантов, — сказал он.

Д.Абрамов отметил, что этот объект включен в федеральную целевую программу развития транспортной России на 2010-2015 годы.

Как сообщалось, в сентябре 2008 года была открыта дорога протяженностью почти 40 км, опоясывающая столицу Удмуртии с западной стороны. Эта автодорога позволила вывести транзитный транспорт, следующий по федеральной трассе М-7 Волга с территории Ижевска.

Протяженность автодороги Обход г. Ижевска на подъездной автодороге к г.Перми, которая берет Ижевск в полукольцо, составляет 39,376 км.

Ее строительство началось в 2002 году, общая сумма строительства в ценах текущих лет составляет 2 млрд 983,5 млн рублей, в том числе 1 млрд 922,7 млн рублей — средства федерального бюджета (финансирование осуществлялось в рамках подпрограммы Автомобильные дороги федеральной целевой программы Модернизация транспортной системы России (2002-2010 годы).

По материалам: Интерфакс

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Ижевске возможно через 5-6 лет достроят кольцевую дорогу

  • admin

    «нашла фотку побольше

  • admin

    А в остальном довольны, технику покупали в других магазинах, нужно аккуратно с размерами, но в принципе все подошло

  • В чём преимущества и недостатки системы чиллер-фенкойлы при её монтаже в коттедже по сравнению с фреонными системами кондиционирования?
  • admin

    «файл должен иметь расширение JPG, пользуйтесь «»расширеной формой»» для ответа ) Или выложите картинку на фоторесурс и ссылку запостите сюда.

  • admin

    «Наконец-то начался у нас ремонт. Первые на очереди кухня и коридор. Если с коридором все ясно и понятно (там просто ничего не переделать), то с кухней у меня уже мозги набекрень, поэтому нужен взгляд со стороны. Что имеем. Кухня 2700*2400. самая главная проблема, что газ находится в одном углу, а вода — в противоположном, то есть по диагонали.&nbsp; Планг вставить не получается пока, разберусь.<br>Самый главный вопрос у меня в чем,&nbsp; как расположить мебель.<br>Вариантов не много, оставить плиту на своем месте, весь остальной гарнитур по стене с водой, убрать газовую плиту, заменив на электро, тогда вся кухня выстроится по одной стене и перенести воду к стене с газом.<br>

  • admin

    «И я готова к переменам.

  • admin

    Мы тоже очень хотим сделать барную стойку, но никак не можем придумать как, в голову приходит только сделать поворот под 90 перед холодильником и там сделать барную стойку, правда доступ к холодильнику ограничится.»