40% Составит в 2011г. рост рынка России

26.06.2013

40% Составит в 2011г. рост рынка России

За 2-й квартал текущего года производство легковых автомобилей достигло в России абсолютного рекорда за историю российского автопрома. В PwC (PricewaterhouseCoopers) подсчитали, что за период апрель-июнь в России произвели 414 тысяч легковых машин — это на 10% больше показателя 3-го квартала 2008г., являющегося наиболее успешным докризисным периодом, а, например, заказать качественную печать чертежей можно здесь.

Российский автопром, показавший большой рост в I полугодии среди всех ведущих мировых рынков, во 2-ой половине текущего года замедлит свой рост. По словам Стенли Рута (партнёра и руководителя практики оказания услуг компаниям авто-отрасли консалтинговой компании PwC в России), в 2011 году объём продаж новых легковушек может увеличиться до 2,5 млн. штук (на 40%). В докризисных показателях это 90%.

В 2011 году российский авторынок может подняться на 40% (до 2,5 млн. машин) — об этом сообщается в оптимистичном варианте от консалтинговой компании PricewaterhouseCoopers. Компания пересмотрела свой прогноз после 5-тимесячных результатов. Ранее прогнозировали максимальный рост на 2011г. в размере 35%, об этом сообщается в презентации Стенли Рута (партнёр, руководитель практики оказания услуг компаниям автоотрасли PwC).

Другие светильники этого типа:

9 comments to 40% Составит в 2011г. рост рынка России

  • admin

    Пока с точными габаритами комнаты не скажу, нам ее еще не освободили. Обещаю, что сразу же померю как освободят. И кадастрового паспорта нет, документы только в июле получим. Просто не хочется терять время. Пока вот приблизительный план исходя из визуального глазомера.

  • admin

    «дык вот и не понятно! сама хотела бы знать!

  • admin

    Замерщик намерил мне подоконник аж 550 мм. я сейчас прикидываю, а это больше чем мой старый аж на 10 см и при установке окон он будет реально больше выступать за пределы батареи отопления, тем самым мешая правильной циркуляции воздуха.

  • admin

    и третий момент: если на гкл-короб, закрывающий стояк не клеить плитку, чем можно его покрыть, штукатурить ротбандом или чем-то еще? не размокнет ли он? как его защитить?»

  • admin

    Вино с привкусом смолы — чудо острова Крит. Особенно если поймать момент, когда луч солнца преломится в бокале с янтарной жидкостью. Затем — пить не спеша, с каждым глотком вновь восхищаясь и удивляясь непривычному вкусу.

  • admin

    что в конструкции может быть не так?

  • admin

    «Такой вариант надумался:

  • admin

    Итальянская авиакомпания WindJet обанкротилась и прекратила полеты в ночь на воскресенье, 12 августа. Переговоры о слиянии с национальным перевозчиком Alitalia были прекращены по инициативе последнего, после чего часть самолетов WindJet были арестованы из-за просрочки платежей. Среди закрытых маршрутов — и несколько российских, напоминает соб.корр. Travel.ru.»