В «Экспоцентре» появится православный храм

05.02.2013

В «Экспоцентре» появится православный храм

Православный храм преподобного Серафима Саровского появится в текущем году в Москве на территории выставочного комплекса Экспоцентр, сообщает РИА Новости по информации источника в горадминистрации.

Столичные власти приняли предложение религиозной организации Подворья храма-домового мученицы Татианы при МГУ и ЗАО Экспоцентр осуществить проектирование и строительство в 2008 году храма преподобного Серафима Саровского на освобождаемом земельном участке площадью 0,06 га на территории Центрального выставочного комплекса по адресу Краснопресненская набережная, владение 14.

Площадь храма составит 177,7 квадратных метра.

Московская Патриархия Русской Православной Церкви возложила функции заказчика-застройщика по проектированию и строительству храма на Подворье.

Финансирование проектирования и строительства храма будет осуществляться Подворьем за счет собственных средств, а также добровольных пожертвований физических и юридических лиц, сообщает Вечерняя Москва.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В «Экспоцентре» появится православный храм

  • admin

    4.Уклон горизонтальной фановой трубы к трапу 2см на 1м.

  • admin

    Так на чём же остановиться?

  • admin

    По вопроса ТС, хоть он и пропал — пенопласт, два слоя ГВЛ и ламинат

  • admin

    «Спасибо за конкретный пример. мне стало любопытно и я просчитал Ваш вариант. Вот что у меня получилось: Стоимость термообработанного гранита (3000 х 800 мм) — 11000 рубл. (Это средняя цена). Изготовление согласно вашему ТЗ — 21200 рубл., Монтаж — 5876 рубл., Доставка, замеры, упаковка — 5350 рубл. ИТОГО «»под ключ»» — 43400 рубл.

  • admin

    «мне не понятна логика таких мудаков. кинуть на 2-3 штуки.

  • admin

    + Можно на Диво-Остров съездить на Крестовском. полетать на катапульте и проч. очень классно!»

  • admin

    Ручки у вас и вправду очумейлишие,я бы не рискнула,да и не смогла.Респект вам.

  • admin

    Долговечность хорошая.