В этом году начнется реконструкция Дмитровского шоссе

10.10.2013
В этом году начнется реконструкция Дмитровского шоссе

Столичные власти предполагают в текущем году приступить к реконструкции Дмитровского шоссе, сообщил заместитель столичного мэра по строительству Марат Хуснуллин в ходе своего субботнего объезда Северного административного округа.

В ходе реконструкции на этом шоссе планируется создать выделенные полосы и заездные карманы для общественного транспорта. 
Помимо того, будет выполнена и реконструкция развязки в месте пересечения Дмитровского шоссе с 3-м Лихоборским проездом, сказал Хуснуллин.

Стоимость работ по  развязке составляет 3 млрд. рублей.
Также Хуснуллин сообщил, что сооружение  северо-западной хордовой трассы, которая должна связать Дмитровское и Можайское шоссе, будет стоить 30 млрд. рублей.

Составной частью этой хорды будет Алабяно-Балтийский тоннель, в этом году должны завершиться главные работы по его сооружению. 
Сооружение северо-западной хорды, которое предполагает дорожное строительство в сторону Дмитровского шоссе со следующим соединением с Ярославским шоссе и продолжением в сторону Сколково, должно улучшить транспортную ситуацию в городе. 
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В этом году начнется реконструкция Дмитровского шоссе

  • admin

    Доброго времени суток! Интересуют подарочные сертификаты Юнион двери (распространялись с номером 9 за 2012)

  • admin

    «Фанеру лучше купить шлифованную (читай калиброванную).

  • admin

    - планировка! сместили с\у так, чтобы увеличить коридор на 30 см, потом покажу схему. Это даёт нам возможность какого-никакого шкафчика в коридоре. Ещё одна гора с плеч.

  • admin

    Подскажите пожалуйста как????»

  • admin

    «вчера на работе без эл-ва сидели