В этом году начнут строить новую Россию

11.11.2013

В этом году начнут строить новую Россию

В центре Москвы бесшумно и аккуратно разбирают старое здание гостиницы «Россия». Демонтаж обещают планируют завершить весной этого года.

А 1 сентября 2007 года в День города в основание новой «России» заложат первый камень. Над проектом по сооружению многофункционального комплекса в Зарядье работают лучшие архитекторы России и даже мира.

Согласно проекту общая площадь нового комплекса составит 360 тыс. кв.м. Гостиница расположится на 99 тыс.кв.метров, 10 тысяч метров займут апартаменты, около 60 тысяч отдано под торговый комплекс.

Общая площадь общественно-культурной части комплекса составит около 90 тыс. кв. метров, на 30 тысячах из них расположится музей. Концертный зал будет вмещать 2,5 тысячи зрителей, филармонический зал 1 тысячу 200. Банкетный зал сможет разместить одновременно тысячу гостей.

У будущего комплекса будет собственный паркинг, общей площадью 75 тыс.кв. метров.

Девелопер-инвестор для сноса старой гостиницы и строительства многофункционального комплекса был выбран еще в 2004 году по результатам открытого конкурса. Им стала компания «СТ Девелопмент». Компания предложила вложить в проект около 830 млн. долларов.

Помимо новой «России» «СТ Девелопмент» построит еще две гостиницы в столице: одну в Северном округе, на Ленинградском шоссе рядом с гостиницей «Советская», другую в Западном административном округе на Можайском шоссе.

В Москве в 2007 г. пройдут первые земельные аукционы

У Черкизовской построят крупный автовокзал

Международному совету российских соотечественников построят высотку

Другие светильники этого типа:

8 comments to В этом году начнут строить новую Россию

  • admin

    «А вы зачем ищете? я искал, потому что у меня напряжение скакало, но проводку-то я нашел

  • admin

    В моем варианте стену тоже можно не показывать, а уже потом сделать в проеме какие-нибудь раздвижные панели. Я специально оставила на плане открытый проем без каких-либо дверей.»

  • admin

    такой плитки выходит 4 неполных ряда. Пример такой стенки верхний:

  • admin

    «ЦитатаЦитатаВот и я думаю надо ли :(

  • admin

    «Нууу, планировка спальни у вас стандартная — много не накритикуешь:)))

  • admin

    Скажите, пожалуйста, если у меня нет управляющей компании, дом старый, куда мне обращаться с этими актами, в какую организацию?

  • admin

    Мы тоже кротов травили всякими отравами, помогало. Медведки такие страшнющие, один раз увидела в живую, ужас.