В этом году власти Югры планируют сохранить темпы ввода жилья

14.10.2013
В этом году власти Югры планируют сохранить темпы ввода жилья

В этом году власти Югры, Хаты-Мансийского автономного округа, планируют сохранить темпы ввода жилья, сообщили из пресс-службы губернатора Югры в четверг.

На территории округа в этом году планируется построить от 800 до 900 тысяч кв. метров жилья. Сегодня задача муниципалитетов — сохранить темпы возведения жилья, — пояснил заместитель председателя правительства по вопросам стройкомплекса Югры Алексей Сафиоллин.

В Югре – Ханты-Мансийском автономном округе объём ввода жилья увеличился за последние 9 месяцев на 1,4%, до 348 тыс. квадратных метров, пояснил собеседник агентства.

Он отметил так же, что в округе спрос на жильё колеблется в пределах 1 млн. кв. метров.

Свыше 100 миллиардов рублей из разных источников направлено в этом году в строительный комплекс Югры.Сумму финансирования отрасли планируется увеличить до конца года до 140 миллиардов рублей, добавил собеседник агентства.

Он так же добавил, что в регионе строительные компании «выжили» и начинают восстановление от негативного влияния последствий кризиса.

Крупных скандалов и банкротств связанных с нестабильной ситуацией на территории Югры зафиксировано не было, сказал он в заключении.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В этом году власти Югры планируют сохранить темпы ввода жилья

  • admin

    Дальше. Котенка стала обживаться. С Васькой она нашла общий язык довольно быстро. Да и он, надо сказать ( перевидавший не одного уже котенка в доме) как-то прям очень трепетно к ней относился — разрешал поджаться под теплое пузо и дрыхнуть вместе, вылизывал её тщательнейшим образом, разрешал даже брать игрушки….. Девочка оказалась довольно смышленной и покладистой. Одним словом, вырисовывалась такая душечка с огромными глазками…. даже сфотать её не получалось, потому как на фото оказывались тока два глаза на фоне черного пятнышка…….забыла сказать, что котенок совершенно черного цвета, без единого пятнышка…… вот их два черных хвоста — большой и маленький и дали нам прочихаться следующую неделю. Каждое утро в четыре ноги они стали устраивать такие гонки, что мебель шаталась……. с грохотом падающих предметов, шелестом каких нить попавших под ноги газет или бумаг…… короче, веселенькая и милая парочка……Короче, настала пора уже четко определять точку санузла для молодой дамы…. она уже не шарахалась по углам, позволяла даже погладить её и почесать за ушком, но в руках сидеть не любила….. только на кухне у миски можно было делать с ней фсё….. без еды от миски не ногой….. хоть смерть на месте….. Девчонка оказалась смышленней, чем казалось вначале — быстро поняла, что от неё хотят видеть в лотке санузла….. пару раз даже демонстративно пописала там…… еще пару раз ходила более качественней прикопать, помахав лапой по плитке……. а потом стала чередовать походы по маленьким и большим нуждам с цветочным горшком…… ужас!!!!! Главное, что я не сразу это заметила….. горшок здоровый и только поникшая слегка пальма и какой-то появлявшийся иногда ( это в начале — иногда!!!!) подозрительный запах…… Потом я её застукала!!!!! Начался новый виток воспитательных процедур. Я перепробовала всё, что знала — никакие там брызгалки с зоомагазина не помогали, а только веселили…… никакой там перец или шелестящие бумажки…… Блин…… самое ужасное настало в тот момент, когда одна моя знакомая рассказала про свой метод отучения от такой напасти — она посоветовала разрезать свежую луковицу и разложить четвертинки по горшку….котенок, типа, резкого запаха не перенесет и будет обходить горшок стороной……. Я так и сделала…… и ушла в ПФР на целый день искать свои 4 копейки…….

  • admin

    Вода рядом (колодец), наверное, сделаю рукомойничек…

  • admin

    Российская Федерация, г.Москва.

  • admin

    «Уважаемые форумчане, я уже довольно давно и безуспешно пытаюсь найти плафоны для своей люстры или того, кто сможет сделать их копию. Утеряно 3 плафона. Ищу такие же или похожие по форме и размеру. Стекло хрустальное.

  • admin

    Выложите пожалуйста проект, очень хотца посмотреть.»

  • admin

    Была на приеме в местной Админитсрации, архитектор сказал, что можно переносить, что эту перепланировку мне согласуют, т.к. не затрагиваютя не коммуникации, не несущие стены и она считается легкой, узакить ее можно по искизу.

  • admin

    Если картинку внимательно рассмотреть, то расстояние от верхнего левого до верхнего правого угла занято тоже кухней. В результате мы сразу от левого вернего угла в сторону правого верхнего установили холодильник и оставили место для второго (привыкли всегда пользоваться двумя)Дальше до угла -кухня. Вся стена от вернего до нижнего правых углов — кухня. Все остальное свободное место. Достаточно много. Хотели такую же барную стойку как на картинке, но потом решили не ставить стол в гостиной, поставив обеденный раскладной стол в кухне, который при необходимости можно переносить в гостиную.

  • admin

    По текстуре, фактуре, размеру — это Вам выбирать.

  • admin

    Сочетание фасадов светлых тонов (белый, слоновая кость, крем и т.п.). столешница в цвет корпуса или натуральное дерево или