Киев-сити от российских девелоперов

25.01.2013

Киев-сити от российских девелоперов

Известная строительная компания MosCityGroup (MCG) планирует к 2013 году построить в Киеве многофункциональный комплекс (МФК) Киев Сити».

Новый комплекс будет представлять собой шесть высотных зданий общей площадью 743 тысячи квадратных метров, из них на жилье планируется отвести 46 тысяч квадратных метров, на офисы — 400 тысяч, на торговые площади — 100 тысяч, а на гостиничные номера — 21 тысячу квадратных метров. Место для парковки займет 195 тысяч квадратных метров.

На украинском рынке недвижимости до сих пор крупнейшим российским инвестором является Национальная Резервная Корпорация (НРК). В 2006 году совладелец НРК делал заявление о том, что готов свернуть свои проекты на Украине в случае, если местные власти будут оказывать давление на его бизнес.

В 2008 году стоимость гостиничных активов под управлением НРК на Украине оценивалась в 280-300 миллионов.

По материалам Finam.info

Другие светильники этого типа:

15 comments to Киев-сити от российских девелоперов

  • admin

    Екатеринбург, ОБИ Металлургов, Тел.: (343) 31-000-88

  • admin

    О, знакомая ситуация. Только над нами в однушке умудряются жить 10 молодых людей, которые вот уже 5 лет увлекаются столярным делом-каждый день они что то пилят и сверлят с утра до ночи, а ночью по субботам слушают музыку на полную громкость,танцуют(топают как слоники!!!) и матерятся во весь голос. А попасть к ним не реально-тк у них 2 общих двери без звонка-тут стучи -не стучи-бесполезно))

  • admin

    ах, да, коврик ж!

  • admin

    Ну вообщем идет от пункта — под названием «»мечта»» сначала он потом все к нему)»

  • admin

    Мы ставили пару раз мойки Telma своим заказчикам (выбор расцветок у Telma больше, чем у Blanco или Franke). Одна мойка была нормальная, вторая с немного не обработанными краями, чуть-чуть подточили при монтаже для эстетики). Но в целом — нормально.»

  • admin

    Вы что с ума сошли, вы все впечатление о кухне испортили, подумайте пока не поздно!!!»

  • admin

    Подоконный блок убрать и сделать свободный проём — возможно.

  • admin

    «http://www.rzd.ru/

  • admin

    По первому пункту есть два пути — самостоятельный прочностной расчет конструкций по стоечно-балочной конструктивной схеме с назначением диафрагм жесткости и пространственных связей с учетом ветровых и нормативных нагрузок или расчет модели дома в целом с применением САПР например как делали НТЦ АПМ (г.Королев) при проектировании 3-х этажного многоквартирного дома по SIP технологии в Боровичах (Новгородская обл.). Последний метод хорош тем что позволяет практически любые воздействия смоделировать от простой статики до сейсмики…Так кстати ж/б панельники просчитывают — по другому долго и тяжело… При этом способе можно и нужно учесть именно совместную работу сендвич-панели с элементами каркаса и выявить и откорректировать слабые места конструкции не только всего здания, но и локально для каждой панели. Не сочтите за рекламу, но это реальная работа была проведена для Гос.экспертизы данного проекта — вот ссылка http://ecopan.su/news/a-151.html и фото здания:

  • admin

    У меня тоже сразу же вопрос об обучении возник:)))) Тоже спасибо за рассказ! Намотала на ус:))))

  • admin

    Давайте обсудим…»

  • admin

    «Ох, ничего себе как совпали идеи/мысли))) Буду следить за продвижением кухни, очень интересно, что получится на выходе))) А там в темке про большую плитку на фартуке вообще плитка размером 100*35 и понадобилось 8 штук при таком раскладе, мне кажется, швы точно теряются. А по цвету я тоже думала о такой вкусной сливочной плитке или контрастной шоколадной, где то видела кабанчика шоколадного с Лидинго-классно смотрится. И да матовая самое то, наверное. А вы будете плитку именно 60*60 искать?

  • admin

    Ой какая хорошенькая! А что за фабрика, можно узнать? Нигде такую не встречала.»