В Коломне открыли новое здание ГИБДД

28.12.2012

В Коломне открыли новое здание ГИБДД

В Коломне Московской области в минувшую пятницу прошло торжественное открытие нового здания Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) по Коломенскому муниципальному району и городскому округу Коломна. На церемонии открытия заместитель начальника Управления ГИБДД Московской области Борис Осовский отметил, что удалось создать хорошие условия работы одному из лучших подразделений госавтоинспекции области, что будет способствовать повышению эффективности их службы и безопасности на дорогах.

Он рассказал, что на строительство 3-этажного здания из областного бюджета было выделено 15 млн рублей. Просторные помещения позволят в одном здании разместить инспекторов по исполнению административного законодательства, отделение технического надзора, группу дорожной инспекции и организации движения, инспекторов по розыску и другие службы.

Строительство производило специализированное строительное предприятие ЗАО Особстрой-2, которое также возводило здания для УВД Московской области в Люберцах и Мытищах. Новое здание ГИБДД расположено на территории Коломенского района в поселке Радужный, рядом с эстакадой транспортной развязки на пересечении федеральной автотрассы Урал и шоссе Коломна-Пески. От Управления ГИБДД Московской области в качестве подарка к новоселью был передан новый служебный автомобиль Ford.

новые автомобили

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Коломне открыли новое здание ГИБДД

  • admin

    Присоединяюсь к вопросу, сам сейчас в поиске белых дверей со стеклом, все что есть не устраивает по цене. Был в леруа мерлен и на рынках в абрамцево и владимирский тракт. А те что совсем дешевые, похожи на погремушки.

  • admin

    «Пока я все никак не доберусь до дома, мои строители на объектах вовсю трудятся.

  • admin

    Прошу учесть-я не сантехник и не электрик и даже не мужчина

  • admin

    «Почему «» по семь копеек»»? А Вы помните то самое мороженое, фруктово-ягодное, в бумажных стаканчиках, с деревянной палочкой, оставляющей занозы в языке?

  • admin

    Заранее спасибо.»

  • admin

    «Такая плитка кривой бывает, но достаточно редко, особенности технологии изготовления. Она делается из тонкой основы, обжигают достаточно быстро, поэтому её не ведет практически, конечно если исходные материалы нормальные берут, а не откровенный шлак. Их этого и цена такая и получается, материала мало. печь энергии не потребляет. Оборотная сторона такой плитки в том, что быстро может разрушаться. Основа не пропечена и не слеплена нормально.

  • admin

    «Добрый день! сделали на кухне ремонт, но вот бед-обои не смотрятся со старой плиточкой,которую менять не стали. плитка годов так наверное 80-х-90-х. что можно сотворить на ней. может покрасить? рисунок нанести? или на плитку ничего не возьмется красивого?

  • admin

    Хотя был у меня один случай (уже и не вспомню, когда это было), когда мы смонтировали 3 кондиционера в одной квартире и, сдавая Заказчику работу, повторно предупредили (перед продажей оборудования должен предупреждать менеджер) его о том, что кондиционерами зимой пользоваться нельзя, на что он начал очень сильно возмущаться. Как потом выяснилось, ему кондиционеры оказывается, необходимы только зимой, для того чтобы не открывать окна (окна выходят на Кутузовский пр-кт), а все лето он проводит на даче, поэтому в летний период, они ему не нужны (кто бы мог подумать). И такое бывает. Поэтому всю информацию собирайте до покупки.

  • admin

    Как смотрится на картинке мне нравится.

  • admin

    вот этого я тоже боюсь, даже если купить что-то не громоздкое…..а вдруг скоро превратится в вешалку.»

  • admin

    про стеклохолст скажу, у меня им клеили потолок перед покраской, мерзкая штука. с ним работать надо только в перчатках. я раз только взялась за край рукой, день потом ходила чесалась, он оставляет на руках как мелкие занозки.

  • admin

    Еще один вид из окна.