В Краснодаре определены сроки сдачи домов для обманутых дольщиков

11.06.2013

В Краснодаре определены сроки сдачи домов для обманутых дольщиков

В Краснодаре на встрече мэра города Владимира Евланова с дольщиками ДСК, Строинтеркомплекса и Социальной инициативы назвали сроки сдачи в эксплуатацию ряда домовладений.

Как сообщает пресс-служба администрации краевого центра, на встрече мэр Краснодара подтвердил намерение городской власти в жесткие сроки решить все возникшие проблемы, чтобы помочь дольщикам быстрее въехать в долгожданные квартиры.

Активизируется стройка на домах, доставшихся в наследство от Социальной инициативы на улице Алтайская, которую ведет предприятие Нефтестройиндустрия-Юг. Значит, через 15-18 месяцев, как сообщил его гендиректор Геннадий Ушаков, дольщики смогут въехать в свои квартиры, — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, определены конкретные сроки и по домам ДСК: в начале марта планируют сдать в эксплуатацию дом на улице 40 лет Победы. Здесь построена теплотрасса, выполнены электротехнические работы, остекление, внутренняя отделка, установлены лифты. В Юбилейном микрорайоне 15 апреля будет сдан в эксплуатацию дом литер №35, здесь также близки к завершению строительство теплотрассы и сетей.

Что касается литера №34, сюда жильцы смогут въехать в конце этого года, кроме того, стройка разморозится в домах на Карякина, Дмитриевской Дамбе, Гаражной. Май этого года — такой контрольный срок был определен и для дома на пересечении Бабушкина и Рашпилевской, — отметили в пресс-службе.

В ходе встречи были озвучены и конкретные меры по строительству домов Стройинтеркомпекса. В частности, городская власть поможет оперативно решить проблемы, мешающие сдаче в эксплуатацию жилого комплекса Владимир.

В течение 20 дней объект должны подключить к сетям, чтобы быстрее подать сюда тепло, электроэнергию и воду. Это даст возможность в ближайшие 2 месяца въехать собственникам в свои квартиры для их дальнейшей отделки. Ускорятся работы и на всех литерах жилого комплекса Изумрудный.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Краснодаре определены сроки сдачи домов для обманутых дольщиков

  • admin

    вот это и есть самая лучшая идея!»

  • admin

    «Снять стяжку это дороже и дольше. Про том что там было и почему, вопрос к тем ко это делал или экстросенсам :). Сказать не глядя и не зная не возможно.

  • admin

    «необычные цветы.. симпатиШно..

  • admin

    обыкновенный беспородный кролик, купленный год назад на рынке около ж\д станции в подмосковье за 100 рублей.

  • admin

    А мужик он с пелёнок мужик. Помчался с утра на репетицию, по привычке нацепил джемпер, пиджак остался висеть в шкафу. Мне и в голову не пришло проверить, в чём ушёл, всё ведь с вечера было приготовлено. Но пиджак в шкафу-мы о нём не помним! На моё шипение ответил-да какая разница.»

  • admin

    Спасибо за мнение, попробую еще без черного разложить.

  • admin

    «У меня уже лет 5 пылесос Миле Cat&Dog.

  • admin

    «в самоцель-это как?

  • admin

    2. СТРОИТЕЛЬСТВО:

  • admin

    Способ укладки щебня декоративного достаточно прост.