В Краснодарском крае появится новый спорткомплекс

18.12.2013

В Краснодарском крае появится новый спорткомплекс

Администрация Ленинградского района приняла решение о строительстве в станице современного спортивного комплекса с плавательным бассейном на 8 дорожек, длина каждой — 25 метров.

Возведение спорткомплекса станет возможным благодаря реализации мероприятий социального проекта Всероссийской политической партии Единая Россия и Федерального агентства по физической культуре и спорту Строительство быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов.

Сметная стоимость объекта составляет около 60 млн рублей. Строительство будет вестись на условиях софинансирования. Часть стоимости оплатит районный бюджет.

На сегодняшний день уже ведутся земляные работы в котловане для устройства сваиных фундаментов, сообщает сайт Ленинградского района.

Глава муниципального образования Сергей Гаркуша отмечает, что одна из основных задач власти — обеспечение занятости и досуга подрастающего поколения, и спортивный комплекс поможет не только в решении этого вопроса, но и в оздоровлении.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Краснодарском крае появится новый спорткомплекс

  • admin

    «Бусечка, поздравляю тебя с очередным шедевром! Очень очень красивые тумбочки получились:)

  • admin

    Авторский надзор тоже хорошо: на стадии исполнения какие то задумки могут быть невыполнимы, надо будет совместно со строителями придумывать по месту, как решить. Еще, что было бы очень полезно (не знаю, делают ли это дизайнеры), это чтобы кто то проверял, насколько отчеты строителей о расходах материала соответствуют реальности и нормам. Вот это по моему действительно ценная услуга»

  • admin

    Пока выбор плитки для прихожей остановился на несовпадении взглядов — нужна глянцевая или матовая плитка. очень хочется глянцевую, но не нахожу поддержки. пока. :)

  • admin

    «На вкус и цвет знаете ли, Анастасия… :(

  • admin

    Как вам моя перепланировка в целом? Почему спрашиваю, потому что можно полностью скопировать мой вариант, а дальнюю спальню разделить на две зоны. Пока вас только двое и даже если в ближайшее время вас станет больше, то до трех лет ребенок может обойтись и без детской, а после вы переедите в частный дом, там наверняка предусмотрена комната или две для детей. О чем это я, ах да!!!, дальнюю спальню делим на две зоны:

  • admin

    Подскажите это дилер или прямая продажа?

  • admin

    Сергей! отличная квартира. жаль что фото в конкурсной галерее так мало :) удачи