В Красноярском крае на 2008 г выделено в 4 раза больше жилсертификатов

03.09.2013
В Красноярском крае на 2008 г выделено в 4 раза больше жилсертификатов

В 2008 году по федеральной программе Жилище в Красноярском крае выделено почти в четыре раза больше государственных жилищных сертификатов, чем в 2007 году, сообщила начальник отдела департамента строительства и жилищно-коммунальной политики администрации края Татьяна Василовская.

На 2008 год в целом на государственные жилищные сертификаты утвержден лимит федерального бюджета в сумме 863,7 миллионов рублей, которых хватит на выдачу 583 государственных жилищных сертификатов. В 2007 году было выдано 124 государственных жилищных сертификата на сумму 133,222 миллиона рублей, — сказала она в среду журналистам.

По ее словам, в 2008 году предусмотрено финансирование краевой целевой социально-инвестиционной программы Север на Юг в объеме 86,4 миллиона рублей, что позволит обеспечить жильем 81 семью.

Василовская отметила, что среди получивших сертификаты в 2007 году — граждане, признанные в установленном порядке вынужденными переселенцами, выезжающие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, уволенные с военной службы, подвергшиеся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф, сообщают РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Красноярском крае на 2008 г выделено в 4 раза больше жилсертификатов

  • admin

    Прямая ссылка на скачку под винду http://sourceforge.n…ws.exe/download

  • admin

    Я как-то не успеваю по темкам бегать (хотя постоянно жду ответов в своей )

  • admin

    if ( pid > ipb.topic.topPid )

  • admin

    мы брали здесь

  • admin

    «А, мы тогда брали Изовер. Желто-зеленый он такой, не ошибетесь. С этим точно получится справиться, пачки компактные, удобные для транспортирования и переноски. Открываешь её, а материал увеличивается в объеме – очень удобно без подсобника…