80 Спортивных объектов построят в России до конца года

03.09.2013

80 Спортивных объектов построят в России до конца года

80 новых спортивных объектов будет построено и открыто в регионах России с сентября по декабрь 2007 года, сообщил глава Росспорта Вячеслав Фетисов.

По его словам, это часть федеральной целевой программы, которая предусматривает строительство более 4 тыс. спортивных объектов в регионах до 2015 г.

Это те объекты для малых и средних городов, которые каждый раз живой интерес вызывают у их жителей. На самом деле, такого размаха спортивного строительства еще не было в истории нашей страны, — сказал В.Фетисов.

Он отметил, что эта программа успешно реализуется и в Краснодарском крае, который примет в 2014 г. зимнюю Олимпиаду. В связи с этим В.Фетисов отметил, что в России идет подготовка к 1-й зимней спартакиаде, сообщает ИА «Интерфакс».

Готовимся к первой спартакиаде, которая даст возможность посмотреть, увидеть будущее зимних видов порта, которые нас будут радовать в 2014 году, — сказал глава Росспорта.

Другие светильники этого типа:

11 comments to 80 Спортивных объектов построят в России до конца года

  • admin

    Нижняя часть гарнитура состоит из:

  • admin

    Ну вы же не все сразу включите, только в редких случаях — например, хомячок убежит (реально было весело). А в основном, торшер, лампы, люстра — будут настроение создавать.

  • admin

    Аааа, девочки, жжоте, пишите еще. А по существу проблемы — известная марка, на слуху, может зазвездились, вот и стали выпускать матрасы-вонючки. Проветрите и спите спокойно.

  • admin

    фух! да и еще мы всегда привыкли чаевые в конце оставлять и здесь также оставили-а наши друзья каждый день оставляли-конечно у них лучше сервис был

  • admin

    «»Отправлено 28 Июнь 2010 — 18:1

  • admin

    а спальня овальная где?»

  • admin

    Карниз во всю стену. Те же трубы прикроете. Да и окно у вас несимметрично расположено. А карниз во всю стену это скроет.

  • admin

    ну есть баланс для всего.

  • admin

    На мой субъективный взгляд, кровати место в спальне, а не в гостиной. А если спальни нет, то на нет и суда нет… Если же диван вы категорически не хотите, тогда кровать только в нишу подальше с глаз и маскировать декоративной панелью с мозаикой или чем- то в этом духе. А шкаф можно поставить вдоль стены, которая смежна с кухней. В принципе, если будет шкаф- купе, на дверцу можно и лэд телек пришпандорить. Ну а напротив телека- угловой диван для мужа.