В Красноярском крае на строительство дорог направят 1,5 млрд рублей

19.06.2013

В Красноярском крае на строительство дорог направят 1,5 млрд рублей

В Красноярском крае на 1,5 миллиарда рублей увеличено финансирование целевой программы Дороги Красноярья, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы администрации края.

По его словам, эти деньги в течение 2008 года направят, в том числе, на ремонт действующих на дорогах края искусственных сооружений, на строительство 170 километров гравийных дорог к садоводческим товариществам.

Собеседник агентства сообщил, что также принято решение выделить 46 миллионов рублей на содержание дорожной инфраструктуры в районе Норильска. Таким образом, общие затраты на реализацию программы Дороги Красноярья с 2006 по 2008 годы составят 11,3 миллиарда рублей, сказал сотрудник пресс-службы.

Программу дополнительного финансирования строительства новых и содержания действующих дорог приняли депутаты краевого парламента, добавил он.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Красноярском крае на строительство дорог направят 1,5 млрд рублей

  • admin

    Гуля, то есть у тебя есть возможность купить на Поттери? может, не торопилась бы тогда, не так уж долго ждать до января.Зато потом можно позволить душе разгуляться.Там, кстати, и покрывало можно купить, в реальности цвет посмотрев.Я про шторы спросила, чтоб понять, как быть с покрывалом. Из этой же ткани точно не надо, Ланн тоже самое написала.

  • admin

    Cпасибо за ответ! Понятно что этот конкурс организован в рекламных целях… Кстати «»завтраки»» продолжаются… Только что позвонил сам директор X DEKO (!) (мне названивать уже надоело) извинился, (обещали на 100% перечислить до конца прошлого месяца) и порадовал: в этом месяце я не получу точно ( у компании нет денег товар не продается ) но в следующем месяце… без комментариев…»

  • admin

    У меня электрический полотенцесушитель в ванной. Плюсы — можно установить в любом месте ванной комнаты. Можно регулировать теплоотдачу с помощью встроенного в полотенцесушитель термостата.

  • admin

    Теперь что касаемо Майя. «»Высший пилотаж»» это она в киноиндустрии, а интерьеры тут причем. Моделировать интерьеры можно и в Максе, и в Майе, и в Синема4D… в равной степени удачно. Но рендер придеться делать в VRay, а значит и в Максе — это самая изученная и проверенная область визуализации интерьеров.»

  • admin

    хоть куда http://www.scmetal.ru/_pravka_ — Труба бесшовная, Швеллер, Проволока, Сайдинг «Бревно».

  • admin

    Мансарда в частном доме второй половины 19 века. Там мы сделали 2 комнаты и небольшую гостевую ванную комнату en suite. Мансарда предназначается на данный момент для гостей, которые будут останавливаться у нас в доме. Раньше этот дом был частью поместья. Мы стараемся вернуть ему его прежнюю красоту и атмосферу. Стиль всего дома классика и ретро. Большинство мебели это антиквариат, так же мы используем много старинных материалов 19 века: двери, краны, плитка и т.д.