В Старопромысловском районе Грозного отремонтируют 868 домов к концу 2008 года

19.06.2013
В Старопромысловском районе Грозного отремонтируют 868 домов к концу 2008 года

Председатель правительства Чечни Одес Байсултанов и мэр Грозного Муслим Хучиев побывали с инспекционной поездкой в Старопромысловском районе столицы республики, где ведутся строительно-восстановительные работы.

До конца 2008 года в этом районе планируют отремонтировать 868 муниципальных домов. По словам М. Хучиева, все подземные коммуникации будут заменены, кроме того, будет реконструировано около 130 километров дорог. О. Байсултанов отметил, что необходимо использовать в предстоящих работах строительные материалы местного производства.

Основная задача, которую ставит глава республики Рамзан Кадыров, заключается в быстром и качественном восстановлении объектов столицы. Поэтому не надо брать несколько объектов стразу, если нет ни сил, ни средств их завершить, — сказал председатель правительства ЧР, обращаясь к руководителям субподрядных организаций.

Кроме того, он выразил мнение, что заброшенные объекты после проведения технической экспертизы должны быть либо снесены, либо восстановлены, сообщает пресс-служба президента и правительства ЧР.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Старопромысловском районе Грозного отремонтируют 868 домов к концу 2008 года

  • admin

    Все вроде так феерично- минимум усилий максимум результата. Я тоже сначала побежала покупать сей девайс, но меня остановило то, что все они имеют чашу с антипригарным покрытием а ля тефаль. Все тефлоновые сковородки я давно и без сожаления выкинула.

  • admin

    обращаюсь к вам за помощью, ибо посоветоваться особо не с кем, а своей фантазии уже не осталось.

  • admin

    Можно несколько комментариев:

  • admin

    «Негласно стандарт 1:10. Как-тотак.

  • admin

    Фон Bissel Brillo 10×30

  • admin

    Согласен, что чертеж не соответствует изображению. По моему мнению, суть конструкции соответствует моему описанию.

  • admin

    Все думаю насчет сделать мебель на заказ из сосны-березы. Жаль такие деньги за опилки (пусть и красивые отдавать)