Philip Morris получила права на домен marlboro.ru

09.01.2013
Philip Morris получила права на домен marlboro.ru

В конце июля Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение между компанией Philip Morris Products SA (Швейцария) и Тверским региональным общественным фондом Мальборо. Первоначально истец Philip Morris Products SA, заявивший о нарушении прав на использование товарного знака, требовал запретить фонду Мальборо использовать домен marlboro.ru и передать истцу право на администрирование домена.

В конце июля на утверждение суда было представлено мировое соглашение, подписанное полномочными представителями истца и ответчика, присутствующими в заседании. Изучив содержание мирового соглашения, суд пришел к выводу, что оно заключено на взаимоприемлемых условиях, не противоречит закону, не нарушает права и законные интересы других лиц, направлено на прекращение спора мирным путем.

В соответствии с указанным соглашением Фонд, являясь администратором домена marlboro.ru, передал домен компании Philip Morris Products SA, которая должна была уплатить Фонду денежную сумму в размере 280 тыс. рублей. А 2 тыс. рублей были взысканы с Тверского регионального общественного фонда Мальборо в пользу компании Philip Morris Products SA в качестве госпошлины.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Philip Morris получила права на домен marlboro.ru

  • admin

    4. Перфоратор GBH 2-28 DFV - жду совета.

  • admin

    Тут есть какие хитрости?

  • admin

    строиться дом/квартира по след.. проекту

  • admin

    - вода не застоится

  • admin

    «А нам Софья не понравилась. Сравнение с итальянскими наверно для прикола привели? Просто когда после них увидели и пощупали Юнион — к софьям больше подходить не захотелось. Хорошо что есть возможность увидеть и сравнить их в Экспоцентре на Нахимовском проспекте.

  • admin

    Новичок

  • admin

    А если хотите из краскопульта, то можно заклеить и завесить всё вокруг шкафа, создав вокруг себя как бы камеру из полиэтилена. Тогда и рисунок сможете сделать.

  • admin

    «Уважаемые форумчане! Четыре года назад заводила здесь темку с просьбой помочь разложить черно-белую плитку в ванной. Помощь действительно оказалась неоценимой — реально использовала одну из раскладок, предложенную Дафной (Дафна, спасибо Вам еще раз огромное). Но ту квартиру уже продали и сейчас столкнулась с тем же вопросом в новой квартире- варианты раскладки — и очень надеюсь, что и сейчас любимый форум мне поможет. В магазинах натолкнулась на декоры в коллекции Капри жемчуг (производитель БерезаКерамика) и не могу никак их выкинуть из головы. Сначала была идея просто выложить ими стены — без раскладок, они и сами по себе красивые, получилась бы как бы жемчужная ванна. Но если выкладывать полностью одними декорами, получается дороговато. Вот и встает задача — совместить жемчужные декоры с основной плиткой, с преобладанием все таки декоров. У самой с идеями туговато, дальше жемчужного верха и простого низа не пошло. Буду очень благодарна, если кто поделится своими идеями и советами!

  • admin

    «Добро пожаловать!

  • admin

    Оставить за основу можно и бук, но фасад поменяйте на цветную МДФ или ЛДСП, одну часть отличающуюся от другой. К примеру старшей — оранжевый, младшей — салатовый.»

  • admin

    семья — мапа+папа+2 дочки (дошкольницы с разницей в 3 года). т.к. долгое время живем в однушке-студии, то хотим теперь все комнаты с дверьми )

  • admin

    «Надеюсь на помощь форумчан, нужны светильники металлические, Hudson Valley, вот такие

  • admin

    - отдельную спальню с кроватью (не диваном), там же думала гардеробную, но нет гармоничного уголка, чтобы ее отгородить, поэтому, возможно, просто большой встроенный шкаф;

  • admin

    Далее буду мучаться спальней, гостиной, прихожей, санузлом и кухня на сладкое))

  • admin

    ——————