В Куркино построено 90% жилья

19.08.2013

В Куркино построено 90% жилья

Экспериментальный жилой район Куркино Северо-Западного округа Москвы на сегодняшний день застроен примерно на 90%. Оставшиеся 10% — это таунхаусы и коттеджи в первом микрорайоне. Об этом сообщил глава управы райна Куркино Сергей Еремеев.

«Куркино застроено примерно на 90%. Из жилых домов осталось застроить первый микрорайон — это малоэтажная застройка (таунхаусы и коттеджи) и в тринадцатом микрорайоне осталось построить два дома», — отметил глава управы. Застройка Куркино началась еще в 1999 году.

По словам Еремеева, изначально здесь планировалось построить типовое многоэтажное жилье, но по инициативе префекта округа здесь было решено построить что-нибудь совершенно иное. Так появилась идея застроить Куркино нетиповым малоэтажным жильем.

«На сегодняшний день в Куркино порядка 130 домов и нет ни одного дома, который был бы таким же как остальные. Если чисто внешне, по фасаду, они и схожи, то внутренняя планировка совершенно разная. Дома в районе сдаются в свободной планировке, т.е. собственник в дальнейшем может распланировать дом, как ему будет угодно», — рассказал Сергей Еремеев.

cottage.ru

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Куркино построено 90% жилья

  • admin

    Камин — это акцент в интерьере и предмет роскоши, который должен эскизироваться, а не лепиться как получится. Вы, уж извините, за подобное замечание. Дверь, которая поднимается вверх, очень даже решается интересно и красиво, но не на данном этапе естественно. Так же вызывает удивление, то что из верхней решетки идёт слишком горячий воздух. Я не один камин спроектировала за свою жизнь, с топками разных производителей и с просто выложенной из кирпича, но если делать по правильной схеме, то воздух тёплый, но обычные краски или затирки вполне выдерживают? Так, что если всё так как Вы описали, отделайте камнем всё до конца, а так же и часть потолка над камином. А уж как это должно выглядеть, надо рисовать»

  • admin

    А тканевый не тот, у которого с внешней стороны ткань, а с внутренней основа прозрачная? Может я что-то упустила? Расскажите поподробнее, если не сложно.»

  • admin

    Возможно в углу создастся впечатление тоже 60см с добором?

  • admin

    Для этого вам потребуется:

  • admin

    Секция с угловым столом 2,10 м длиной и 30 см глубиной за исключением самого стола, он выдается на 90 см, высота его 190 см.

  • admin

    Считаю, что тренажер (используемый по назначению) обязан быть частью жизни современного человека.

  • admin

    я думаю что естественно есть и негативные отзывы о фирме, но сколько людей столько мнений, просто я с ними не сталкивалась и слава Богу)))) я например диван у фирмы «8марта» заказывала и очень разочаровалась ((( хотя все 8марта хвалят ((( Раз на раз не приходится. Кстати где можно заказать нормальный шкаф-купе по эскизу(цена=качество)

  • admin

    4) Никаких нареканий не обнаружилось.

  • admin

    Пока смотрю в сторону желтых или салатовых оттенков. Розовый-точно нет.( дома будет детская в розовых тонах) Окно выходит строго на север.

  • admin

    Главное — цветы на участке