Создаём интерьер вашего дома

04.06.2013
Создаём интерьер вашего дома

Создание красивого и уютного интерьера в доме чрезвычайно важно для комфортного и гармоничного проживания в нем. Это очень серьёзное дело, которое требует времени и всестороннего комплексного подхода.
Очень ответственно стоить подойти к выбору мебели для своего жилища.

Многофункциональная, комбинированная мебель лучше всего подойдёт для квартиры. Хорошо, если она будет компактной, а не громоздкой — это позволит расширить жилое пространство.

Конечно, имеют немаловажное значение цвет, дизайн приобретаемой вами мебели, сочетание её с уже имеющимися деталями интерьера, с цветом стен, пола и потолка. Выбирайте мебель, излучающую положительную энергию — её почувствуете не только вы, но и ваши гости, соседи.

Уделяйте больше внимания мелочам. Кружевные самовязаные дорожки или салфетки макраме, разложенные на полированных поверхностях, создадут уют в вашем доме. Помогут этому и маленькие подушки, расположенные на креслах и диванах.

Повесьте занавески из белого или кремового тюля на окна — так вы сделаете интерьер вашей квартиры светлее и просторнее. Дополните комнату (например, гостиную) лампами, торшерами, бра — рассеянный свет усиливает ощущение уюта и покоя.

Тем, кто любит комнатные растения, можно посоветовать расставить их в комнатах. Пусть их будет в достатке, но не излишне много — это усложняет уборку и утяжеляет воздух.
И, конечно, при планировке интерьера для своего дома не забудьте про возможное прибавление в вашем семействе.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Создаём интерьер вашего дома

  • admin

    я и забыла про крышу

  • admin

    «Закончил мебельный гарнитур в стиле Зингер.

  • admin

    «Традиционный непродуманный ремонт подошел к концу и в холле-коридоре было обнаружено 3 ниши, неглубокие и достаточно высокие.

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    Фон там серенький, темнее чем на фото.

  • admin

    «Цветовое решение в ванной практически такое же как и у нас…только у нас сама ванна в два раза меньше ))

  • admin

    нивяник кустик диаметром 25 см., высота 35-40 см

  • admin

    «Добрый день, простите, но мне кажется пиролиз — это уже прошлый век. Сразу говорю это мое личное мнение. Я сейчас так же в поиске духовки, смотрите мою тему ниже про духовой шкаф HL от TEKA. Очень много так же изучаю и читаю на темы духовок.