В Липецкой области начали строить комплекс по переработке мяса птицы

08.01.2014

В Липецкой области начали строить комплекс по переработке мяса птицы

Вчера на территории особой экономической зоны регионального уровня «Елецпром» в Липецкой области началось сооружение крупного комплекса по производству и переработке мяса птицы.

Инвестиции в этот проект составят около 20 млрд. рублей. Проект предполагается реализовать на протяжении трех лет. Комплекс будет состоять из инкубатора, рассчитанного на 160 млн.

яиц в год, пяти бройлерных площадок на 10 млн. птиц, четырех площадок для содержания родительского стада и молодняка на 900 тыс. птиц.

Помимо того, планируется построить комплекс по переработке птицы, комбикормовый завод, логистический центр.

На этом комплексе будет создано 4 тыс. рабочих мест. Первую партию продукции комплекс произведет в 2013 году, на полную производственную мощность предприятие выйдет в конце 2015 года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Липецкой области начали строить комплекс по переработке мяса птицы

  • admin

    Сбили с толку эти подушки под покрывалом.

  • admin

    Нельзя гидроизолировать фасад. Проблемы с влагой сразу начнуться. Как правильно здесь посоветовали, заштукатурить щели. Ну и поставить приточные клапаны, чтобы их компенсировать.

  • admin

    «Перебрать стояк без ведома нижних соседей невозможно. Всегда требуется доступ в нижнюю квартиру,чтобы укоротить вертикальную трубу от 6 до 18 см

  • admin

    Я не знаю расценок и не могу сказать, сколько заплатить готов. А экономия должна быть за счет того, что мне нужно ПРОСТО расставить мебель. Не надо делать ремонт, украшательство на стены. У меня и капитальный ремонт был очень простым…»

  • admin

    Я уже выбилась из сил в поисках того что я хочу много сайтов излазила кучу литературы наскачивала,а потом очень удачно на этот форум наткнулась,думаю-даже уверена здесь мне помогут!

  • admin

    И с внешним видом всё ОК, и с герметизацией. И никаких уголков не требуется.