В Калининградской области построят рефрижераторный логистический комплекс

01.03.2013

В Калининградской области построят рефрижераторный логистический комплекс

ООО Фрост Логистикс намерена построить в городе Советск Калининградской области рефрижераторный логистический комплекс стоимостью около 280 млн рублей, сообщил Интерфаксу генеральный директор компании Владимир Лисицкий.

Основу комплекса, который будет предоставлять все виды транспортных и логистических услуг, составит рефрижераторный холодильник объемом 3 тыс. кв. метров, способный принимать для хранения все виды мороженых грузов, — сказал В.Лисицкий.

Он добавил, что рядом с холодильником будет так же построен производственный комплекс площадью 3,6 тыс. кв. метров, на котором может быть организована переработка или доводка до определенной степени готовности различных мороженных грузов.

По словам В.Лисицкого, весь комплекс будет введен в эксплуатацию в июле-августе 2008 года.

Компания Фрост Логистикс зарегистрирована как резидент особой экономической зоны Калининградской области. Учредителями компании являются физические лица — нерезиденты РФ.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Калининградской области построят рефрижераторный логистический комплекс

  • admin

    Окна: Когда меняли стеклопакеты, поставили на каждое окно замочки с ключиками (защита от детей). Рамы сделали ВСЕ открывающиеся, глухих нет совсем (по опыту старой квартиры, где половина рам была глухая — мыть их на высоком этаже, вывешиваясь наполовину на улицу, не очень приятно). Поставили приточно-вытяжные клапаны — комнаты постоянно проветриваются даже при полностью закрытых окнах, но звукоизоляция все-таки, мне кажется, не такая хорошая, как без клапанов (все-таки какое-никакое, а отверстие в стеклопакете).

  • admin

    У нас в Москве не будут таким заниматься.

  • admin

    Для укрепления веревок, обязательно использовать морские узлы? ( там морские), а я их не умею вязать:)

  • admin

    что же представляет из себя встраиваемая посудомойка, она не вставляется в каркас! на неё просто навешивается фасад. т.е. опирать столешницу непосредственно на посудомойку не желательно, + т.к тут нет никаких пластиковых ножек к которому крепится цоколь (посудомойка ставится своим основанием на пол, то цоколь будет болтаться. если бы у Вас не стоял дальше холодильник то торчала бы посудомойка а не ДСП каркаса, как например с духовкой. ну и ещё много всяких нюансов.

  • admin

    «Итак, смета. Для того, чтобы выбрать подрядчика Вы должны пригласить несколько бригад для осмечивания работ. Прежде чем сметчик приедет Вы должны четко представлять, что хотите увидеть в итоге. Начните с комнаты.

  • admin

    «Нужен изготовитель пластиковых окон, ну и чтоб все сам делал, замеры, изготовление, доставку и монтаж. Профиль бери 5 камерный и двух камерный стеклопакет с и-стеклом. Заказать можешь у компании Окна ФМ, вот сайт: http://okna-fm.com

  • admin

    Демократичные как по цене, так и по внешнему виду безнапорные проточные водонагреватели поставляют на рынок компании Novex (Израиль — модель Novex), Polaris (Великобритания — Vega, Mercuri Quick Heat), Atmor (Kaiser, New, Platinum), «»Протон»» (Россия — ПЭВН) и др. В комплект поставки могут входить излив или душевая насадка. Стоимость приборов мощностью 3-7 кВт — 890-2500 руб. Среди устройств более высокого класса можно выделить душевые комплекты компаний Redring (Великобритания — модели Advantage, Florida, Super Extra), Siemens (DH 04200), Stiebel Eltron (серия DS). Такие приборы дороже — 5-7 тыс. руб. Очень приятные на вид модели безнапорных проточных водонагревателей мощностью до 6-8 кВт с изливами и душевыми комплектами поставляют в Россию фирмы Ariston, Baxi (Италия). Нельзя не отметить весьма элегантную и продвинутую технику Kospel.

  • admin

    ou acheter du vrai kamagra

  • admin

    1) какой вариант лучше, так как по стоимости примерно одинаково получается

  • admin

    А с висюльками ты зря, я как раз такую люстру из обода с висюльками в твоей конфеточной комнате очень даже представляю:))) Веточки мне там с трудом даются:))) В гостиную веточки бы повесила…представляю как ты будешь корягу эту искать…Кстати, если вдруг кто-то виноград выращивает — лоза очень декоративна, я когда-то у бабушки подсвечники из неё делала.

  • admin

    Из блоков можно, из кирпича если приспичит)))