В Московском Центре международной торговли установят 30 скоростных лифтов

06.08.2013
В Московском Центре международной торговли установят 30 скоростных лифтов

В Московском центре международной торговли до конца февраля следующего года в двух новых корпусах будут установлены 28 лифтов, которые будут перемещаться со скоростью 4-6 метров в секунду, сообщил Вартан Авакян, гендиректор Отис Россия

Он пояснил, что столичный Центр международной торговли – крупнейший деловой комплекс Москвы, в который включены три здания офисов, гостиница и конгресс-центр. До конца февраля планируется запустить 28 скоростных лифтов в двух новых корпусах.

Он отметил, что новые лифты оборудованы системой «Компас» -новейшей системой оптимизации пассажиропотоков.

Инновационный принцип данной системы заключен в том, что пассажир вводит этаж назначения не в кабине лифта, а на терминале в холле. Система определяет лифт, который без дополнительных остановок доставит пассажира», добавил Авакян.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Московском Центре международной торговли установят 30 скоростных лифтов

  • admin

    » 8af00beae37c.jpg

  • admin

    Заранее благодарю за любые советы!

  • admin

    Да я вот тоже об этом думала, если нижний ящик сделать глубиной 850 мм, а верхний оставить 340 мм, или тоже увеличить глубину?»

  • admin

    зы: на каждый товар найдется купец…… и на «»цыганские»» интерьеры найдутся свои владельцы…….

  • admin

    В один далеко не прекрасный день можете остаться без электричества. И это, как минимум. У меня в похожей ситуации отгорел провод в щитке, пришлось вечером в потемках вызывать аварийку. И это перед самым началом футбола

  • admin

    Под вами этаж жилой?

  • admin

    И пока муж занимается с помощью этого сайта технической стороной вопроса, мне было велено «»заняться красотой»».

  • admin

    Шкаф встроился в промежуток от окна к выступу, напротив кровать. Стеллажом отделить кровать. Напротив стола телевизор. Мои мужчины высказались против такого расположения мебели по причине, что неудобно смотреть телевизор. А я вот думаю, можно же его на поворотный кронштейн повесить?

  • admin

    Но, есть опасения, что за этими стеклами замучаешься ухаживать, слышал что есть шторки, с специальным защитным покрытием, насколько оно эффективно, может кто подскажет. Матовое стекла не нравятся.