В Москве К 2020 году удвоится количество гостиниц

08.08.2013

В Москве К 2020 году удвоится количество гостиниц

В скором времени в Москве может быть построена сеть дешевых гостиниц-хостелов, переночевать в которых можно будет за 800-1000 рублей в сутки.
В таких отелях номера будут рассчитаны на 6-8 человек.

Такие гостиницы, как правило, особой популярностью пользуются среди студентов, которые налегке путешествуют, собираясь в группы.
Ранее Григорий Антюфеев, руководитель комитета по туризму московского правительства, сообщал, что власти столицы к 2020 году намерены в дав раза увеличить количество гостиниц в городе.
На данный момент в Москве функционирует 273 гостиницы, номерной фонд которых в общей сложности составляет более 85 тысяч мест.

Наибольшее количество гостиниц относится к категории три звезды, так как именно они наиболее востребованы у туристов. Если идеи чиновников будут воплощены в жизнь, то в Москве количество гостиниц превысит 530, а совокупный номерной фонд будет увеличен до 150 тысяч.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Москве К 2020 году удвоится количество гостиниц

  • admin

    Мы сейчас покупаем квартиру в данном корпусе через Estatet. В связи с этим возникло несколько вопросов. Есть ли здесь кто-нибудь, кто покупал не через застройщика (ЦентрСтрой или ООО Континент), а через Миэль или Эстатет? Они выступают просто как агенты и не несут никакой ответственности, а покупаем мы квартиру по-существу через переуступку у какого-то неизвестного ООО Энерго-Инвест, причем регистрация в регпалате будет осуществляться только после 100% оплаты и с помощью услуг другой фирмы (ООО Финстройград) за дополнительные 1,5% от стоимости квартиры. Мы берем еще в рассрочку на 4 месяца, т.е. мы сейчас отдаем > 50% от стоимости квартиры и за следующие 4 месяца отдаем остатки, а при этом по-существу не имеем никаких зарегистрированных бумаг — не может ли это ООО Энерго-Инвест просто кинуть нас?

  • admin

    Это еще надо объяснить))) В принципе кухня скорее всего получится в стиле хай-тек, можно ее замесить и с тем диваном, который он хочет, но 5 шкафов у меня в зале стоять не будет))) А еще лучше тот диван, который мне нравится заказать в коже))

  • admin

    Я бы тоже мойку поменяла как на рисунке у chadaevaoksana, чтобы была рабочая поверхность между мойкой и холодильником. Так будет удобнее.

  • admin

    Вообще кто как берёт билеты?

  • admin

    Elco, тоже неналюбуюсь мойкой LAX 614, но есть одно сомнение — глянцевая поверхность. Расскажите, как она в эксплуатации, пожайлуста. Я склоняюсь больше к микродекору, но эта модель в таком варианте не производится. Помогите с советом. Спасибо.»

  • admin

    Хде правда? Может это все реклама на цельности акрила и набивание цены?»

  • admin

    Прикручиваем ручки к ящикам. Отверстия мы просверлили до первой покраски, дабы избежать сколов. Ручки выбирались совместно с заказчиком. Решено было остановиться на белой керамике с бронзовым основанием. В дополнение к бронзе на ручках, решено было декорировать кромку зеркала бронзовым шнуром. Клеим его на горячий клей.Теперь у нас все готово, планки кровати, трюмо, комод и стульчик. Оставляем их для финальной просушки на сутки. Перед упаковкой покрываем ухаживающим воском. Вуаля!!!

  • admin

    Где мы будем жить, когда появятся дети — кто знает? Да скорее всего здесь же, ближайшую «»семилетку»» как минимум. У меня мелькали конечно мысли сделать из кухни комнату, спальню и на будущее детскую. Но идею со спальней никто у нас не поддерживает, мол это не функциональная комната, проснулись и побежали вон из нее, в однушке-двушке непозволительная роскошь если в ущерб кухне.

  • admin

    насчет удобности ухода я бы поспорила =)

  • admin

    4. Предусмотреть реостаты (диммеры) в спальне ребенка, чтобы свет включать не резко, а медленно.

  • admin

    «пока нашел варианты только у итальянцев, но там ценник не очень подходящий для ребенка :)

  • admin

    A1520/5009 Почта декор

  • admin

    кухню перенести не получится, т.к. дом газифицирован и газовая труба идет четко посередине кухни — 2″