В Москве построят новый торговый комплекс Ашан

23.07.2013

В Москве построят новый торговый комплекс Ашан

На территории Восточного административного округа столицы, на пересечении 7-го километра МКАД, Новоухтомского шоссе и Большой Косинской улицы, будет построен многофункциональный торговый комплекс Ашан. Как сообщили РИА Новости во вторник в городской администрации, соответствующее постановление подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Под строительство комплекса зарезервирован земельный участок площадью 57,9 гектаров. На этой территории разместятся торговый комплекс с кинотеатром, детской игровой площадкой с аттракционами, спортивный комплекс с бассейном, трасса картинга, а также комплекс ГИБДД для проведения экзаменов, технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств.

Также РИА Новости сообщили, что предпроектные проработки и разработка акта использования земельного участка будут завершены уже в 2006 году, после чего начнется строительство комплекса.
Источник — МОСКВА, 30 августа 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Москве построят новый торговый комплекс Ашан

  • NeoJorik

    Такие двери видела в двери гарант.ру только не вздумайте там заказывать. я купила себе 1 такую дверь со стеклом. изготовление 2 месяца. мало того что они просрочили все сроки, аж на 3 недели, так меня еще об этом никто даже не пытался предупредить. а когда я позвонила и спросила, где моя дверь и когда она будет доставлена, мне скзаали что дверь еще не готова, и и все это таким тоном и с подтекстом, что это вообще все мои проблемы, до свидания. доставка у них стоит 3500 руб. причем не до квартиры, а до подъезда и дальше как хочешь с этой дверью. доставка была утром и у водителя не было сдачи, так он заявил, что размена у него нет и я должна искать ровно ту сумму, что должна ему. ужас. а про качество дверей так вообще песня. краска слазиет через месяц буквально….ужаааас. 1 дверь обошлась мне в 20 тыс. еще меня поразило, что это дверная фабрика, а у них даже установщика дверей нет. т.е. я еще сама потом искала специалиста по установке дверей. никогда НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДВЕРИ ГАРАНТ.