«Итера-Инвест-Строй» построит коттеджный поселок в Истринском районе

10.12.2013

«Итера-Инвест-Строй» построит коттеджный поселок в Истринском районе

Компания «Итера-Инвест-Строй» — девелоперское подразделение МГК «Итера» — приступила к строительству в Подмосковье коттеджного поселка городского типа «Павловы озера». Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Поселок разместится в 15 километрах от Москвы в Истринском районе на участке площадью 200 га. За три года здесь планируется возвести около 700 коттеджей и таунхаусов оригинальной архитектуры.

Инфраструктура поселка будет включать в себя: многофункциональный торговый и спортивный комплексы, школу, детский сад и крупный бизнес-центр. В центральной части поселка расположится прогулочный бульвар Лобановского озера. Здесь откроются пляжи, лодочная станция, рестораны и рыбацкая деревня.

Первый этап строительства предусматривает завершение прокладки дорог и коммуникаций, очистку озер, укрепление и обустройство береговых линий. Летом следующего года в «Павловых озерах» появится первая улица с 50 коттеджами класса «люкс» на земельных участках по 25-30 соток.

Генеральным подрядчиком проекта выступит строительный холдинг «Элгад», который участвовал в проекте реконструкции музея-заповедника «Царицыно», строительстве сооружений Третьего транспортного кольца и Ленинградского шоссе.

Девелоперская компания «Итера-Инвест-Строй» в настоящее время осуществляет 15 проектов общей площадью 5,8 млн. кв. м на территории России, Белоруссии и Туркменистана. Cреди них: проект «Минск-Сити», строительство 130 тыс. кв. м жилья бизнес-класса и социальных объектов (Рублевское шоссе), многофункциональный комплекс «Хеопс» площадью 426 тыс. кв. м (3-й Нижнелихоборский проезд), офисный комплекс площадью 80 тыс. кв. м (Мичуринский проспект), многофункциональный центр «Тимирязевский» на севере Москвы, гостиничный комплекс в курортной зоне «Аваза» на Каспии в Туркменистане, строительство 820 тыс. кв. м жилья в Екатеринбурге. Общая капитализация компаний Iterainvest Holding по оценкам JL LaSalle и Colliers International составляет более $3 млрд.

Другие светильники этого типа:

11 comments to «Итера-Инвест-Строй» построит коттеджный поселок в Истринском районе

  • admin

    Но если бы сейчас с нуля начинал, то выбрал бы гугловский SketchUp..

  • admin

    Ну это как раз нормально, это ж не Ваша ванная комната, она и не должна быть Вам уютной ))) Но наличие вкуса, стила и просто «»ах!»», тем не менее сложно отрицать ))) Я, к примеру, тоже восхищаюсь многими интерьерами в холодных оттенках, но себе бы ни за что так не сделала, так как мерзнуть начинаю даже глядя на фото, не то что находясь внутри )))»

  • admin

    А Вы что, над инсталляцией хотите стиралку поставить?»

  • admin

    На данный момент мебель стоит так

  • admin

    Вот визуальные примеры

  • admin

    А КРАСОТУ по Бревенчатому строению тут уже показывали…

  • admin

    Глубокий синий с серебристо-белым контуром, который «играет» на свету.

  • admin

    Можно починить при наличии рукастого друга.

  • admin

    Прошу всем кто знаком с процедурой, поучаствовать в беседе, или просто дать совет, рекомендацию. Спасибо!»

  • admin

    или у вас это все еще впереди? насколько я понимаю, именно в этом процессе вся засада.. у нас все встало на моменте прихода электролаборатории от компании, разрабатывающей проект… он придирался просто ко всему, а придраться было к чему, благодаря нашим раздолбаям-рабочим..причем одну вещь мы просто физически уже не могли переделать, нужно было бы разбирать ВСЮ квартиру до разводки..мы консультировались с независимым экспертом — он сказал, мол да, неправильно, но не смертельно и не опасно.. жить можно.. но этот товарищ из компании просто откровенно хотел денег, сверх того что мы и так должны были заплатить этой фирмешке довольно немаленькую сумму.. :( до сих пор вспоминаю — злость берет, и на него, и на нашего му…. — прораба..»