В Москве продолжается строительство метрополитена

13.03.2013

В Москве продолжается строительство метрополитена

На развитие метрополитена в Москве будет инвестировано в следующем году 52 млрд рублей. При этом из бюджета столицы выделят почти 46 млрд. рублей. Помимо этого будут изысканы дополнительные средства в объеме.

6,13 млрд. рублей.

Средства потребуются для продолжения работ по строительству Митинско-Строгинской линии на участке между станциями Митино и Парк победы. Отметим, что на строительство этой ветки в общей сложности будет затрачено 17,31 млрд. рублей.

Еще 11,4 млрд. рублей будет затрачено на прокладку Люблинско-Дмитровской линии на участке между станциями Чкаловская и Марьина Роща. На строительство участка между Марьино и Зябликово будет затрачено 8,2 млрд. рублей.

На проведение работ по прокладке Калининской линии на участке между станциями Новогиреево и Новокосино будет направлено 7,1 млрд. рублей. При этом мэр Москвы Юрий Лужков на заседании городского правительства потребовал ее тянуть со строительством этой линии. Сдать ее надо в 2010 г..

Кроме того, уже в текущем году1,17 млрд. рублей будет вложено в продление Таганско-Краснопресненской линии от Выхино до станции Пронская в Жулебино. В 2010 и 2011 гг. на эти работы будет выделено 7,4 и 6,8 млрд. рублей соответственно.

15,35 млрд. рублей будет выделено в 2010 г. на строительство Бутовской линии метрополитена на участке между станциями Старокачаловская и Битцевский парк. В 2011 г. — еще 7,08 млрд. рублей.

Также в 2010 году начнутся работы по прокладке третьего пересадочного контура Деловой центр — Савеловская, на что будет выделено 2 млрд рублей.

Помимо этого, в 2009-2011 гг. будет выделено по 1,6 млрд. рублей на реализацию совместного проекта правительства Москвы и ОАО Российские железные дороги по реконструкции малого кольца Московской железной дороги с организациями пассажирского движения.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Москве продолжается строительство метрополитена

  • admin

    У американцев Торнадо постоянно- как то живут от страховки до страховки. Нет 3 этажа не сташно, главное к фундаменту привязать дом. А каркас надо надежный делать, строить как корабль!

  • admin

    Вот не очень дорогой: http://www.artmaksim…id=247&cid=1123″

  • admin

    «Думаю под шкафами, где сушка и МВ три софита икеевских поставить, хватит же? они яркие такие

  • admin

    «Трёхкомнатная, которая справа, 92,75м2

  • admin

    «Девушки, нужен совет, взгляд со стороны.

  • admin

    Вчера еще при отдельном поиске в одном магазине видела за 360. Не звонила правда туда, но думаю замануха.

  • admin

    Лен, я смотрю вы от плитки отказались на первом этаже или все таки в холле плитка? Не увидела фоток холла, или я не внимательная такая.

  • admin

    buy tadalafil online direct from india

  • admin

    Или как говорил покойный Капица в спорах атеистов и верующих

  • admin

    «фотки пока кончились, завтра общих планов наделаю…вопросов куча-со шторами, с ковром, с освещением…(не забываем про копеечный бюджет). Тут поясню, что нравится лофт, винтажные штучки, всякие ящики-сундуки… Денег не много, но руки есть, былаб идея, а там как-нибудь справимся…

  • admin

    Можно сказать, что бОльшую и самую трудную, часть работ мы уже сделали.

  • admin

    Подскажите, пожалуйста, на что вы обращали внимание при покупке нового жилья?

  • admin

    С чего начинать?