В Москве строят Абхазский культурно-деловой центр

12.11.2012

В Москве строят Абхазский культурно-деловой центр

В столице, на Земляном Валу уже скоро начнется реализация программы по строительству комплекса отелей с офисными площадями – здесь будет расположен Абхазский культурно-деловой центр. Глава города, Юрий Лужков уже подписал распоряжение о начале строительства нового делового центра. Для возведения комплекса выделили земельный надел, площадь которого составляет порядка 0,37 гектара.

Строительная фирма «Строй-Инвест» станет инвестором этого строительного проекта – с ней будет заключен договор аренды земельного надела. Продолжительность аренды составляет 49 лет, а стоимость права заключения договора определена в размере 214,4 миллиона рублей.

Сдать в эксплуатацию абхазский культурно-деловой комплекс планируется уже в 2010 году, и с 2011 он начнет полноценно работать.

Точный адрес делового центра – Земляной Вал, 77-79.

По материалам: www.commercialrealty.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Москве строят Абхазский культурно-деловой центр

  • admin

    «Поздравьте меня! Я стала обладателем заветных чашечек!

  • admin

    Попробую чуть позже коллаж набросать по прихожей.»

  • admin

    бордюр http://www.tilehq.co…ml#!prettyPhoto

  • admin

    «Нечего там делать…И имеется мнение,что ленточки — это провокация, метод выявления несогласных,по которому отлавливать будут.

  • admin

    Я в ближайшем подмосковье, могу сьездить посмотреть в любое место Москвы.»

  • admin

    Если речь идет о покупке квартиры (дома) для себя, то алгоритм может быть такой:

  • admin

    Ах, да…Самое важное…Квартиру хочу выдержать в современной классике…Но, слово «»классика»» мне как-то не очень нравится)Легкий такой европейский интерьерчик хочется получить)

  • admin

    Надеюсь, что всё пройдёт удачно :) С нетерпением буду ждать вашего рассказа о том, как там всё выглядит изнутри.

  • admin

    10.Приблизительное (на ваш взгляд) расстояние от внутр. блока до внешнего?

  • admin

    В вашем варианте для меня непонятки — лестница на второй этаж прямо у входа в дом, нераграниченные кухня и столовая, но при этом отделенные от коридора, и вроде бы гостиная — но без отдельных дверей. Лучше бы совместное пространство гостиной и столовой и отдельная кухня. И еще — ну два санузла — хорошо, но зачем в них и душ и ванна? Вы планируете что кто то будет оставаться в открытой гостиной? И комната — это гостевая или одна из ваших жилых? Если это для гостей — то достаточно было ограничиться одним душем на 1 этаже..