В Москве в 2010 году будет построено более 13 километров дорог

11.03.2013

В Москве в 2010 году будет построено более 13 километров дорог

Из материалов, распространённых на пресс-конференции Марины Оглоблиной, руководителя Департамента экономической политики и развития Москвы, стало известно, что в столице в 2010 году планируется строительство дорог общей протяженностью 13,4 километра.

В частности первый комплекс участка Четвёртого транспортного кольца от Измайловского шоссе до шоссе Энтузиастов намечено сдать в эксплуатацию уже в следующем году. Кроме этого в следующем году планируется реконструировать улицу Советскую, и расширить Панфиловский проспект.

«В 2010-2012 годах продолжится строительство Звенигородского проспекта, Четвертого транспортного кольца, автомагистрали между Звенигородским шоссе и центром Москва-Сити, дублера Дмитровского шоссе, а также трассы Ленинградского проспекта, — говорится в документах.

Из общего количества протяжённости транспортных дорог, а это 5 тыс. километров, 1,3 тысячи — магистрали.

По информации департамента в последующие годы будет продолжено строительство Таганско-Краснопресненской линии метрополитена в район Жулебино и Калининской линии в район Новокосино.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Москве в 2010 году будет построено более 13 километров дорог

  • admin

    «Гайка! с кухней все хреново… ее еще нет

  • admin

    «http://forum.ivd.ru/…opic=38305&st=0

  • admin

    Фотографии не выкладываю, т.к. вряд ли можно удивить розовой стеной кого-то )))»

  • admin

    Секция с угловым столом 2,10 м длиной и 30 см глубиной за исключением самого стола, он выдается на 90 см, высота его 190 см.

  • Какая толщина стали необходима для обеспечения взломостойкости? Как определить достаточную твердость этой стали?
  • admin

    1 шкафы для хранения — могу обойтись минимумом утвари.. буквально 3 кастрюли, 1 сковорода, 1 миксер, 3 комплекта посуды, 2 салатницы + некоторая мелочь — это то чем пользуюь сейчас и мне хватает.. но есть редкоиспользуемая посуда и ее тож надо хранить.. из запасов всегда в наличии ведро картошки-морковки..

  • admin

    «Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!

  • admin

    Этот ремонт вообще на мою голову неожиданно свалился. В лучшем случае смогу сделать только крайне необходимое. Без чего -никак. Уложить плитку -необходимость, потому что на этой стене между ванной и коридором вылез грибок. В коридоре, сбили штукатурку, и т. д по полной программе.

  • admin

    ну и еще ты мальчику своему должна четко объяснить что все будет только так, как ты сказала, потому что ты главная. и точка, без компромиссов.

  • admin

    «Комментарии к первому сегодняшнему плану.

  • admin

    «С КМ узнавай заранее, они то не возят какую-то коллекцию, то возят частично, то привезут, но когда, сами не знают. выбранные позиции под заказ не возят.

  • admin

    Но муж категорически отказался жить в «»хрущевке»», где большая комната становилась проходной. Поэтому решили чуть расширить ванную и оставить маленький коридорчик :)