Пенофол Супер NET: новинка года!

29.07.2013
Пенофол Супер NET: новинка года!

Представляем Вам совершенно новый материал производства отечественного завода ЛИТ — Пенофол Супер Net. Этот товар получил звание Новинка года программы сто Лучших Товаров России в 2007 году, а также был объявлен лауреатом данной программы.

Специально созданный состав данного материала помог во многом усовершенствовать теплофизические характеристики и достигнуть подходящего соответствия между толщиной, энергосбережением и стоимостью.
Пенофол Супер Net сделан на базе вспененного полиэтилена, в его состав входит пенополиэтиленовая сетка, располагающаяся между полотнами специальной алюминиевой фольги.

Пенофол способен сохранять постоянно необходимую температуру в здании, поскольку отражает порядка 97 процентов всей лучистой энергии. Из-за этой особенности в зданиях сберегается тепло в зимний период и сохраняется свежесть в теплое и жаркое время.

Этот материал отлично укладывается на совершенно любую плоскость из любого материала, имеет превосходные паро- и тепло-, а также шумоизоляционные качества, которые сберегаются на протяжении всего срока службы.
Кроме всего прочего Супер Net является материалом долговечным и эластичным. Его используют и в персональном, и в производственном, и в штатном строительстве, чтобы обеспечить максимальную изоляцию полов и стен, потолочных перекрытий и чердаков, подвальных помещений и воздуховодов или трубопроводов, а также различного технологического оснащения.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Пенофол Супер NET: новинка года!

  • k0t

    Лучше поищите темы типа на чем можно сэкономить. Черновую отделку надо сделать сразу и однозначно (а для этого решить, будут ли обои, обои под покраску или выводить стены под покраску, последнее — дороже), а значит и электрику-сантехнику тоже проложить. Плитку в ванную лучше поискать хорошую, но искать распродажи (очень часто можно выгодно купить то, что вам было не по карману). Ванну тоже, пожалуй, сразу поставить (но тут можно, скажем, купить Новокузнецкую Ностальжи — чугунная ванна хорошего качества и дешевле зарубежных чугунных; дешевый акрил — нууу, не знаю… мне и дорогой-то акрил как-то не внушает доверия, хотя народ хвалит… но если дешевый — то точно будет кошмар. А ванну вы менять точно не будете). Унитаз можно купить отечественный, а потом, когда накопите, уже что-то получше. Раковину тоже сначала самую простую, а потом посмотрите. Это все меняется легко.