В Нижегородской области погорельцы с 20 октября начнут вселяться в новые дома

25.10.2013

В Нижегородской области погорельцы с 20 октября начнут вселяться в новые дома

С 20 октября начнут вселяться в новые дома жители Нижегородской области, которые потеряли кров из-за лесных пожаров, заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Летом в 19-ти муниципалитетах Нижегородской области от пожаров пострадали 40 населенных пунктов, огнем было уничтожено 1,479 тыс. строений, в том числе и 791 жилой дом. Погибло 22 человека, жилья лишились 1,373 тыс. человек.

Губернатор сообщил, что строительные работы идут по графику. Оснащение домов мебелью и вселение людей начнется с 20 октября. К 1 ноября эту работу планируется завершить.

Вселение в новые дома начнется в поселке Верхняя Верея, в селах Барковка, Тамболес, Красный Бакен, в Балахнинском, Борском и Арзамасском районах.

Согласно сведениям регионального правительства, в Нижегородской области запланировано построить 719 дом. Компенсации за утраченное жилье пожелали получить 118 семей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Нижегородской области погорельцы с 20 октября начнут вселяться в новые дома

  • admin

    -По отделке. Сначала имеет смысл все пробовать на остатках толстого шпона (можно даже его наклеить на что-нибудь — работать удобнее). Если отделка без заполнения пор подготовку поверхности можно заканчивать на 360-400-й шлифбумаге. С заполнением — можно и 320-360 оставить.

  • admin

    Просто хотелось бы знать, действительно ли нет кондиционеров с правым выходом

  • admin

    1. Обычное стекло или закаленное

  • admin

    а какая модель скубы у вас? а ламинат можно мыть роботом?»

  • admin

    «Ой, как интересно. сама буду такую брать, только через полгодика, требования теже, постою послушаю… А, и еще у меня один пунктик — без рамки хочу, так, что большую половину из предложенного отбрасываю сразу.