Дворец бракосочетаний на смотровой площадке Живописного моста в столице отроют в конце года

25.10.2013

Дворец бракосочетаний на смотровой площадке Живописного моста в столице отроют в конце года

Новый Дворец бракосочетаний на смотровой площадке Живописного моста в Москве должен начать работу к концу текущего года.

В июле прошлого года руководитель управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева рассказала, что москвичи смогут заключать браки в стеклянном эллипсоиде, который размещается под аркой Живописного моста в северо-западной части Москвы возле  Серебряного бора.

Сегодня Марат Хуснуллин, заместитель мэра по градостроительной политике, сказал, что объект строители должны сдать до 1 декабря.

Следует отметить, то ввод нового ЗАГСа переносили уже два раза. Хуснуллин сказал, что сроки ввода этого объекта сдвигали из-за изменений в проекте, ведь ранее в стеклянном эллипсоиде над Живописным мостом хотели обустроить ресторан. Площадь  этого помещения составляет 768 квадратных метров.

Будет два зала для бракосочетаний. Один разместится наверху, а второй —  возле опоры моста на территории Москворецкого парка на берегу Москвы-реки.

На строительство этого ЗАГСа потратят 650 млн. рублей, к нему уже проложили  специальную дорогу.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Дворец бракосочетаний на смотровой площадке Живописного моста в столице отроют в конце года

  • admin

    «прошу помощи 3 х комнатная квартира кирпич 3 этаж площадь квартиры 114 кв м. планируется установка сплит систем кухня, зал, спальня, в детскую сомнения.

  • admin

    А вот плиткой я довольна! Пропитывала 1 раз когда только переехали, предварительно вымыла все средством от HG, и теперь мою обычным средством для мытья пола. Раз в пол года примерно заново промываю супер очищающим раствором от HG, и нормуль! И это при наличии собаки и мужа-поросенка)))) Только предварительно прохожусь пылесосом, а то крошки и шерсть растаскиваются.

  • admin

    По-поводу фантазии в Минске. Последнее время там строят только такие квартиры, по моему))»

  • admin

    Дизайнер нарисовал нам только кухню-гостиную и спальню. Вот с них бы и хотелось начать в первую очередь

  • admin

    «Взываю к групповому разуму. Ищу ручки без малого год.

  • admin

    Параллельно рисую электрику кухни. Насколько я помню, розетку для пмм нужно делать в цоколе соседнего шкафа. А для духовки и СВЧ, которые над ней — тоже в соседнем шкафу или вверху над этими агрегатами?»

  • admin

    подстрочник

  • admin

    Думаю, для того чтобы Вам ответили профессионалы на форуме, нужно сделать хороший чертеж, высказать пожелания по спальням. Где хотите расположить свою спальню. Будет ли в ней гардеробная?

  • admin

    «Я сейчас Рыбакова «»Дети Арбата»» перечитываю. Совсем другое восприятие книги, чем при первом прочтении в начале 90

  • admin

    И в понедельник покажу комнату целиком.»

  • admin

    - отдельную спальню с кроватью (не диваном), там же думала гардеробную, но нет гармоничного уголка, чтобы ее отгородить, поэтому, возможно, просто большой встроенный шкаф;

  • admin

    А в остальном довольны, технику покупали в других магазинах, нужно аккуратно с размерами, но в принципе все подошло