В Нижегородской области заработал новый вокзал

23.10.2013

В Нижегородской области заработал новый вокзал

В г. Дзержинске, втором большом городе Нижегородской области, прошел капитальный ремонт вокзала. Им ежедневно пользуется каждый пятый житель, добираясь до Нижнего Новгорода.

Пассажиропоток составляет 11 000 человек в сутки. Вокзал расположен очень удобно. Именно на нем сходятся главные маршруты пассажирского транспорта города. Потребности пассажиров после ремонта вокзала теперь удовлетворяются более легко, нежели раньше.

На здании вокзала хорошая кровля, которая защищает от сосулек и обледенения. Залы ожидания и прочие внутренние помещения здания содержат электронные информационные табло. Вестибюль имеет новые торговые точки.

Капитальный ремонт был сделан на второй платформе станции.

Реконструкция продолжалась несколько лет. Была проведена внутренняя отделка залов и реконструкция подземного перехода.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Нижегородской области заработал новый вокзал

  • нужно ли совмещать коллектор для тёплых полов и разводку для батарей
  • admin

    Новый год — праздник удивительный! Мы все: дети и взрослые — ждем от него чего-то необычного, волшебного. И как замечательно, что многие из нас сами, без помощи каких бы то ни было чародеев, своими руками могут сотворить настоящее чудо. Редакция журнала «»Идеи Вашего Дома»» приглашает всех желающих принять участие в традиционном творческом конкурсе «»Новогодние Идеи»».

  • admin

    Не знаю, что со ссылками, я их скопировала из личных сообщений. Но для чистоты эксперимента повторю еще раз:

  • admin

    Мелкой шкуркой слегка за матировать поверхность и покрасить хорошей акриловой эмалью, в два слоя. Акриловые краски имеют минимальный запах и достаточно быстро сохнут (1-2 часа).

  • admin

    Размер: длина 2,26м ширина 0,65м.

  • admin

    заодно присматриваю диван в спальню/детскую :)

  • admin

    Мойка Бухольмен и смеситель Тернан — ни каких претензий… не, ну стриптиз не танцуют, так это, вроде, и не входит в их прямые обязанности…))))))

  • admin

    Что ваообще по идее достаточно установить в ванну?»

  • admin

    У меня вопросик: когда разглядывала вашу квартиру в журнале, обратила внимание на ГКЛ-конструкции по периметру потолка и небольшие решеточки в них. Это система кондиционирования, канальный кондиционер? Если да, то дорого ли обошлось и как он в эксплуатации по сравнению с обычными сплитами?