Села Ростовской области прирастут малоэтажками

23.10.2013
Села Ростовской области прирастут малоэтажками

Губернатор области Владимир Чуб подписал постановление о строительстве и вводе в эксплуатацию объектов малоэтажного жилья в сельских поселениях Ростовской области.

Начнет реализацию пилотный проект комплексного жилищного строительства в сельской местности 10-15 поселков общим количеством 150 домов для граждан, нуждающихся в обеспечении социальным жильем, работников бюджетной сферы, молодых семей и молодых специалистов на селе.

Муниципальные районы или сельские поселения, претендующие на реализацию проектов строительства поселков малоэтажной застройки должны иметь в своих бюджетах средства на софинансирование реализации проектов; утвержденные списки граждан, готовых приобрести жилье в строящихся малоэтажных поселках; удобную и качественную дорожную сеть.

Отбор поселений будет осуществлять специальная комиссия, утвержденная постановлением губернатора области.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Села Ростовской области прирастут малоэтажками

  • admin

    стол само собой (круглый очень хочется), диванчик, телевизор, в бывшей кухне — кровать, комодик (больше — то и не влезет).

  • admin

    Да не так чтобы очень…. были, были шансы не поступить :))))))»

  • admin

    «девушки, а куда у вас врезан дозатор для мыла? у меня раковина овальная, приткнуть его некуда. разве что в столешницу рядом врезать, но она тогда постоянно намокать будет, да?

  • admin

    чеширский кот

  • admin

    Здравствуйте. Очень хотелось бы знать, будет ли ИВД продолжать выпускать спецвыпуски » Кухни», «Свой дом» и «Ванные комнаты»? Такой вопрос уже поднимался на форуме, но ответа не было. Хотелось бы услышать ответ редакции. Моё мнение, что там публиковались интересные и нужные материалы и журнал «Новый дом» и рядом не стоит. А замены «Кухням» и «Ванным комнатам» вообще нет. Также мне понравился спецвыпуск «Четыре комнаты» — с удовольствием прочитала бы продолжение.