В ноябре этого года в Ставрополье начнется сооружение комплекса по выращиванию индейки

30.09.2013

В ноябре этого года в Ставрополье начнется сооружение комплекса по выращиванию индейкиВ Ставропольском крае, в ноябре этого года, группа компаний «Евродон» собирается начать сооружение  первой очереди комплекса по выращиванию индейки, уведомил министр сельского хозяйства региона Игорь Журавлев.

Еще в конце минувшего года сообщали, что в реализацию этого проекта собираются вложить 17,9 млрд. рублей.

Это комплекс, который будет сооружаться в Андроповском районе Ставрополья, позволит в шесть раз увеличить годовое производство мяса индейки — до 180 тыс. тонн живого веса.
Сейчас выполняются проектные работы, которые к началу ноября должны завершиться.

Запустить первую очередь планируется через год —  в ноябре следующего года, сообщил Журавлев.
Комплекс будет состоять из инкубатора на 1 млн. яиц в год, 160  птичников, комбикормового завода на 150 тыс. тонн корма в год, завода по изготовлению подстилочной стружки, мясоперерабатывающего комбината на 60 тыс. тонн, завода по производству натуральных удобрений на 80 тыс. тонн, автомобильного предприятия, офиса и лаборатории.

Компания «Евродон», которая была создана в 2003 году, сегодня считается самым крупным агропромышленным холдингом России. 
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В ноябре этого года в Ставрополье начнется сооружение комплекса по выращиванию индейки

  • admin

    «А можно узнать, где в Киеве продается такая чудная плитка, если я правильно поняла, она больше сиреневая, чем фиолетовая, уж очень давно хочется в ванную такую чудную сиреневенькую

  • admin

    Мы каждое лето снимали окна, удаляли остатки лака (солнечная сторона и после года трудно было назвать поверхность однородной), олифили и снова покрывали лаком. Это удовольствие растягивалось минимум на полторы недели и коридор был зоной опасной для передвижения.»

  • admin

    А чем вас привлек такой дом? ИМХО, домик для инопланетянина….

  • admin

    «Масик, муж курит:)))))

  • admin

    «Всем доброго времени суток! Нуждаюсь в совете и взглядах со стороны, так как самой с собой обсуждать возможные варианты уже не сил. Имеем — комната для мальчика и девочки, разница в возрасте 3 года, пока ясельно-садовского возраста.

  • admin

    А мы обращались! Никто не мог опознать эти плиты. Их нигде, ни в каких каталогах таких нет!!! Поэтому невозможно рассчитать ничего было. По ходу все же выяснилось, что это некие коллекторные крышки, причем нижне. И то, что сначала считалось неправильным — что они лежат ребрами ввверх, оказалось правильным. Мы даже заказали экспертизу всего этого дела.