Спортивно-развлекательный МФК за 280 млн евро построят в Н.Новгороде

20.06.2013

Спортивно-развлекательный МФК за 280 млн евро построят в Н.Новгороде

Многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс «Остров» стоимостью 280 миллионов евро планируется возвести в центре города в районе Гребного канала, сообщил источник в министерстве инвестиционной политики Нижегородской области.

«Основой концепции проекта является обеспечение здорового и разнообразного досуга для разных слоев населения с акцентом на семейный отдых. В его рамках планируется возведение спортивных сооружений мирового уровня, а также развлекательного и торгового центра и яхт-клуб», — отметил он.

Кроме того, уточнил собеседник агентства, в состав комплекса войдут мультимедийный центр научных открытий с океанариумом, кинотеатр, фитнес-центр и бассейн, аквапарк, зона летних кафе, пляжная зона с яхт-клубом, прогулочная набережная для пешеходов и велосипедистов, спортивные площадки, академия тенниса, а также несколько гостиниц и апарт-отелей, сообщает РИА «Новости».

По его словам, общая площадь территории, которую займет спортивно-развлекательный комплекс, достигнет 61 гектара.

«По нашим планам, площадь застройки составит 18 гектаров. При этом реализация проекта будет предполагать появление не только автомобильной дороги, выходящей на одну из основных магистралей Нижнего Новгорода, но и монорельсовой дороги, пешеходной эспланады, а также две канатных дороги», — пояснил представитель министерства.

Он также добавил, что проект спортивно-развлекательного комплекса «Остров» будет представлен на международной выставке недвижимости MIPIM-2008 в Каннах (Франция) на стенде Нижегородской области.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Спортивно-развлекательный МФК за 280 млн евро построят в Н.Новгороде

  • admin

    С какого файла пытаетесь запустить программу? И где он находится?»

  • admin

    buy tramadol online what dosage tramadol for dogs — generic pill tramadol

  • admin

    Вот есть и фоточки, только 1й стены…Потому как затирку нанесли, но не отмыли))) И везде, фууу, а тут как-то более-менее «

  • admin

    Да??! Пойду погуглю «

  • admin

    Что то видимо я не тот форум нашел, ссылочку не дадите? Там где я смотрел форум умер в том году…

  • admin

    Давайте говорить не обо всех домах, а о конкретной серии П44, П44Т. Вопрос был конкретно об этих домах. У Вас какая из них?

  • admin

    Мы оставляли 10 см

  • admin

    Мои племянники например любят печенье )

  • admin

    «какой кабель — без разницы. главное чтоб мощности регулятора хватало.

  • admin

    Прошу высказаться за и против моего варианта планировки, есть ли у меня другие варианты?

  • admin

    «а я как раз смотрю сероватый бежевый.. т.к. полы будут сероватого тона, обои тоже холодного оттенка.. Молочный в палитре найти очень тяжело.. Я вот тут смотрю: http://www.dulux.com…p?color=neutral

  • admin

    По Вашей задумке есть мысль, что, возможно, сперва на меньший кусок МДФ (может и ДСП обычное подойти, разве нет? Без покрытия, просто стружечная плита, и даже тонкая!) приклеить/натянуть пароллон и ткань;

  • admin

    Не надо было нападать на меня! У каждого своя индивидуальность! Мне нравится все яркое! Хорошо хоть что-то вам понравилось у меня