В Новосибирской обл откроются 2 алкогольных завода и фармпроизводство

26.02.2013
В Новосибирской обл откроются 2 алкогольных завода и фармпроизводство

Два крупных алкогольных производства откроют в этом году в Новосибирской области ОАО Балтика и ООО Сибирский ликероводочный завод, а Сибирский центр фармакологии начнет промышленный выпуск лекарств, сообщил журналистам во вторник руководитель областного департамента промышленности и предпринимательства Сергей Семка.

В этом году Балтика планирует ввести в эксплуатацию новосибирский пивоваренный завод. Сибирский ликероводочный завод во втором квартале откроет производство крепких и слабоалкогольных напитков, — сказал глава департамента.

Он сообщил, что в ближайшее время инвестиционный совет под руководством губернатора региона Виктора Толоконского рассмотрит доработанный инвестпроект по созданию производства современных лекарств с использованием электронно-лучевой технологии.

На совете будут определены виды и объемы господдержки производства лекарств на 2008 и последующие годы, — сказал Семка.

ОАО Пивоваренная компания Балтика во втором квартале 2008 года планирует ввести в эксплуатацию пивоваренный завод Балтика-Новосибирск в строительство которого будет вложено 4,5 миллиарда рублей инвестиций. В 2008 году завод планирует произвести 9 миллионов декалитров пива. В планах в 2010 году выйти на производство более 31 миллиона декалитров.

ООО Сибирский ликероводочный завод также во втором квартале 2008 года вводит производство крепких и слабоалкогольных напитков. Объем инвестиционных затрат — более 730 миллионов рублей.

ЗАО Сибирский центр фармакологии и биотехнологии в конце 2008 года планирует начать промышленный выпуск лекарств с использованием электронно-лучевой технологии. Полная стоимость проекта — около 500 миллионов рублей, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Новосибирской обл откроются 2 алкогольных завода и фармпроизводство

  • admin

    как хорошо размер орнамента расчитала! и высота и кратность элемента…

  • admin

    в огороде под щебенкой и плиткой лежит геотекстиль, но не везде, гед не положили, там конечно прут всякие растения.

  • admin

    /uploads_old/bnodesign10ju5_4136.jpg

  • admin

    Спасибо=)»

  • admin

    Я тут на днях, тыловые акустические колонки повесил, провода подсоединил, хочется поскорей со стенкой для кинотеатра определится, пока так и не решили с ней, деньги копим пока на новые покупки