В Омске построят дворец художественной гимнастики

06.05.2013

В Омске построят дворец художественной гимнастикиАдминистрация Омска объявила конкурс по выбору подрядной организации, которая будет строить дворец художественной гимнастики, площадь которого составит 3 тыс. квадратных  метров, указывает пресс-служба областного правительства.

Спортивный комплекс будет размещаться в Омске вблизи уже работающего центра гимнастики. Он будет соединяться с ним теплым переходом.

В главном зале можно будет проводить соревнования международного уровня, там будет два гимнастических ковра, а также трибуны, рассчитанные на 600 зрителей. В новом трехэтажном дворце еще разместятся залы для тренировок, хореографии и занятий на тренажерах.

Суммарная стоимость этого проекта составит почти 270 млн. рублей. Средства на строительные работы предоставят из федерального бюджета по целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы», а также из областного бюджета.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Омске построят дворец художественной гимнастики

  • admin

    Да сколько угодно. От восторженных «»менагерских»», до ругательных «»пользовательских»». Вам каких?»

  • admin

    Выиграть в нём приятнее вдвойне!!!!

  • admin

    кашу заставить есть-ваще до обморока…измявкаетс

  • admin

    «Решила отчитаться о газовой поверхности. Срок использования — пол года. Купили вот эту поверхность

  • admin

    Хорошо если есть отдельная гостиная, а если нет, то что же во взрослой спальне тасоваться?»

  • admin

    Может, есть смысл позаботиться о перепланировке?»

  • admin

    Единственное снова сам бы делать не стал. Все-таки грязное это дело :) Да и не требующее особой сноровки, можно и нанять каких -нибудь гастролеров. Главное проконтролировать их работу в части тех процесса, чтобы смесь правильно развели по инструкции и выдержали время на просушку.»